Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Сандерленд" - "Арсенал" 0:2. Оценки игрокам клуба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Войцех Щесны - 5.5
Почти не было работы в этом матче у Щесны. Несколько раз спасал в не особо сложных ситуациях. Ужасно ошибся на выходе, за что мог получить за шиворот совсем не обязательный гол. Обошлось.

Калум Чемберс - 5.5
Так же неуверенно, как и в прошлом матче сыграл Калум. Возможно, не так часто терял позицию, как в игре с "Андерлехтом", однако все еще это не тот Чамберс, который был в сентябре. Повторюсь, вижу Калума на месте опорного полузащитника, где, откровенно говоря, не впечатляет ни Микель Артета, ни Матье Фламини.

Пер Мертезакер - 6.0
Сегодня Пер сыграл уверенно и просто. Даже когда вышел огромный Алтидор, Пер все равно был надежен. Хороший матч Мертезакера.

Начо Монреаль - 5.5
Испанец не продемонстрировал ничего выдающегося, но и не проигрывал в единоборствах нападающим "Сандерленда". После того, как был переведен на позицию левого защитника во втором тайме, сделал хороший навес, с которого Уэлбек мог забивать головой.

Киран Гиббс - 6.0
Как и в прошлом матче, англичанин был очень активен в атаке, очень часто подключаясь по левой бровке. В защите был не таким уверенным, как в прошлом матче, однако никаких серьезных ошибок не допустил. Был заменен, прихрамывая ушел с поля. Здоровья Кирану, надеюсь ничего серьезного, так как играть уже некому.

Матье Фламини - 5.0
Француз сегодня, как и в последних матчах, не впечатлил. Было забавно наблюдать, как Фламини пытается что-то сделать на скорости или обострить игру скрытым пасом. Начала немного надоедать игра Матье и его потери в центре поля.

Микель Артета - 5.5
Был рад возвращению Артеты, испанец надежно отыграл в центре поля, однако никакого обострения от него не было. Для первого матча после повреждения сойдет, набирай форму, Микель.

Санти Касорла - 5.5
Не понимаю, почему до конца встречи Касорла оставался на поле. Загубил два отличных момента во втором тайме, с которых игрок уровня Санти должен был забивать хотя-бы один мяч. Не показывал абсолютно никакой скорости в своих решениях и передвижениях. Хорошо приложился к мячу в первом тайме - рядом со штангой. В конце встречи казалось, что бежать испанец уже не может.

Алекс Окслейд-Чемберлен - 5.5
Единственный игрок, который пытался что-то делать на скорости. Даже когда Санчес уже остановился, Алекс все равно бежал. Жаль, что без поддержки. Такому игроку, как Чемберлен очень важно, чтобы его скорость поддерживали партнеры. А в этом матче англичанин отбегал в холостую.

Алексис Санчес - 6.5. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Воспользовался двумя грубейшими ошибками игроков "Сандерленда", сделал результат для "Арсенала". Движение и дриблинг Санчеса в этом матче не впечатляли, он, как и вся команда, больше стоял, чем бегал. Запомнились его отборы на чужой половине поля, очень здорово чилиец умеет навязывать борьбу защитникам.

Дэнни Уэлбек - 5.5
Мог забить два мяча, однако в обеих ситуациях было очень сложно доставить мяч в ворота. В первом тайме проверил свой удар на точность метров с 23-х, немного оживив публику и вратаря "Сандерленда" - выше. Во втором тайме переправлял мяч головой после навеса Монреаля, снова не точно.

Вышедшие на замену:

Эктор Беллерин - 6.0
В первом же эпизоде потерял мяч, но сразу же поборолся до конца, и отвоевал круглого. Запомнился хорошими подключениями, которые не всегда награждались пасами от партнеров.

Аарон Рэмзи - б/о
Валлиец вышел на последние пять минут и затормозил несколько перспективных атак.

Томаш Росицки - б/о
Вышел в дополнительное время и коснулся мяча только один раз перед финальным свистком.

Арсен Венгер - 5.5
1) Команда показывает ужасающий футбол. Невыразительный, без скорости, ничего "Арсенальского" нет и близко. Все стоя. Стоячая полузащита, стоячее нападение. Это "Арсенал"?
2) Почему Венгер не подумал о том, что если "Арсенал" продаст Вермалена, то могут появится проблемы в защите с подбором исполнителей? Неужели нельзя было перестраховаться и приобрести добротного центрального защитника за небольшие деньги?
3) Состав... Центр поля Касорла-Артета-Фламини просто восхищает. Скорость равна нулю. Зато все трое опытные. Такое впечатление, что за них бегать должен кто-то другой. И открываться должен кто-то другой. А они просто будут мяч перекатывать всю игру и все.
4) Замены... Я думал, Венгер не сделает их вовсе. Но профессор удивил, он сделал все три. Правда одну вынужденную, и две остальных после 85-ой минуты, но неважно... Почему при счете 1:0 тренер не может освежить линию атаки? Неужели не видно, что Касорла уже падает, а у Чемберлена мало что получается? Почему не выпустить Росицки или Кэмпбелла, не прибавить хоть немножко в скорости?
5) Думал Венгер даст немного времени Уолкотту. Зачем было заставлять человека разминаться в первом тайме, чтобы весь оставшийся матч он сидел и смотреть футбол?
6) Результат. Объективно можно сказать - это не "Арсенал" выиграл матч. Это "Сандерленд" его проиграл. Очень жду от команды яркой победы, очень жду пробуждения нашего Великого клуба.

Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3086 | Дата 25.10.2014 | Всего комментариев 70

2
"Сделки Арсенала, Челси, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед во время трансферного окна", – FootyToonz.

0
Первая в жизни Венгера регистрационная карта профессионального футболиста. Клуб 2-го дивизиона "Мюлуз"

65 vasya-ars (26.10.2014 21:03) [Материал]
Всю ночь, небось, рисовал, встретил день во всеоружии.

2

1
Ответ: П.С. Можно и так:)

1
22 JayKey (26.10.2014 10:58) [Материал]
И напоследок не много статистики по деятельности Венгера.

1
21 JayKey (26.10.2014 10:54) [Материал]
Почему Венгер должен уйти. Потому что четвёртое место это не трофей и его ежегодное  завоевание - это не успешный сезон. Особенно на фоне когда инкубатор и  бесполезный прочий персонал наработал на ведомость почти  на 200 млн. фунтов.

-1
И это говорит болельщик Челси, в этом сезоне Арсенал может остаться без четвертого места! Не только надо в АПЛ хорошо играть, в ЛЧ тоже надо дальше проходить. Это не радость АПЛ взять, а ЛЧ нет! Хочу что бы Арсенал взял Лигу Чемпионов .
Думаешь другой тренер быстро чемпионство принесёт? Провалит сезон как Мойес в МЮ и выкинут нового тренера!

0
20 JayKey (26.10.2014 10:46) [Материал]
Команда в матчах со слабыми клубами испытывает огромные трудности, из чего, очевидно, следует, что ждёт нас в матчах даже с более менее организованными соперниками, не говоря даже о больших командах. Даже и ждать нечего, всё уже было.

1
18 JayKey (26.10.2014 10:39) [Материал]
Венгер был прав о том, что Санчес передерживает мяч(это привычка приобретённая в Барселоне, естественно с этим надо работать, а не пинать...) но не прав что это тормозит игру, тормозит игру его сраный бритиш кор, в этом сезоне во всех матчах, кроме СКА. Санчес может и передерживает мяч, но зато делает результат, так что, Венгер, пошёл ты на УДАЛЕНО! Что можно говорить о команде у которой нет тренера, а только,УДАЛЕНО!, исполняющий его обязанности.
Ответ: Правило 1: "Мат и оскорбления запрещены"

-1
27 tokadan (26.10.2014 12:07) [Материал]
Ну ка, гений сыска.
Найди мне интервью Венгра, где он говорит о том, что Санчез тормозит игру.
Наверно по этой причине оный футболист постоянно попадает в в состав.

1
37 nazarlo (26.10.2014 13:38) [Материал]
на самом деле было такое интервью. Может фейк, но оно было.

-1
40 tokadan (26.10.2014 14:10) [Материал]
Были слова какого то левого упыря об этом. По сути слухи появились лишь на реакцию, когда Венгер давал пару матчей Санчезу отдохнуть.
На оф сайте не было ни слова от официального источника от клуба.
Так что как говориться очередной .....шь

-1
63 kancler (26.10.2014 17:00) [Материал]
Ну, вооот, вот же!!! Наконец-то ты себя "обнаружил" и МЫ теперь точно знаем какого числа месяца у тебя начинаются месячные. crazy
Но ты не горюй - дело поправимое, метровый тампакс тебе в помощь. Главное, чтобы ОНИ не стали у тебя ежедневными, а то вон у sum1212 перманентная течка, так вдобавок и Wilshere10 этим недугом заразил. shock

1
17 Mihailsergeevich (26.10.2014 10:38) [Материал]
Проигрываем плохо, выигрываем плохо. Что же тогда нужно для тех, кто не определился, что им нужно?
Слабых команд в Англии нет, поэтому выездная победа, это престижно и если мы посмотри на турнирную таблицу ещё и жизнинеобходимо.
Смело можно прибавить по 1.0 всем игрокам, а Санчесу поставить все 9.0 (футболист, который вытащил команду не имеет право получать 6.5, это просто смешно)
Давайте не забывать, что сейчас главное результат, а он победный. Не стоит ставить оценки, как будто Арсенал проиграл этот матч.

-1
19 JayKey (26.10.2014 10:41) [Материал]

Цитата
Мне, например, нужно чтобы было меньше идиотов, лучше чтобы вообще не было, и подобной демагогии.

3
26 tokadan (26.10.2014 12:03) [Материал]

Цитата
Мне, например, нужно чтобы было меньше идиотов
Ну дак и не пиши больше, сразу на одного убавиться.

0
60 kancler (26.10.2014 16:52) [Материал]
lol lol lol hands hands hands

0
10 Roman-Arsenal (26.10.2014 09:09) [Материал]
первый и наверное последний раз прочитал оценки игрокам это просто жесть какаяе то, тот не так играет этот не так играет, этот мешок этот тупой(в более грубую манеру просто перевел) в общем не мне судить ну это пипец дамы и господа ну ладно все оценки, можно и закрыть глаза,
ну это было эпик: ЦитатаОбъективно можно сказать - это не "Арсенал" выиграл матч. Это "Сандерленд" его проиграл.......
Я конечно понимаю там две ошибки то се, ну УДАЛЕНО простите за мат это же тоже старания того же санчеса и прессинга что привело к ошибкам в общем если по этому всему судить то Арсенал унылое гавно а Сандерленд красавчики просто сжалились над нами и отдали победу
Ответ: Правило 1: "Мат запрещен"

0
15 nazarlo (26.10.2014 10:07) [Материал]
Ну вот беда то именно в том, что старался сегодня только Санчес. Да и то, к середине второго тайма, у него уже в мыслях не было лететь в атаку и забивать.

А то, что Арсенал не создал фактически ни одного 100% момента, если не учитывать две ошибки с забитыми голами, это нормально?

0
25 tokadan (26.10.2014 12:00) [Материал]
Так носится по полю все 90 минут никакой силы не хватит.
И да при моменте со вторым то голом у него " и в мыслях не было лететь в атаку". Он так пешком дошел.

"Если не учитывать"
Если бы не х, дед был бы бабкой.
Моменты с ошибками это тоже моменты, ими еще надо воспользоваться.
И так моменты были. Реализуй Санти хотя бы один из, ну да бывает, правда с ним это как то через чур часто уже.

1
29 nazarlo (26.10.2014 13:12) [Материал]
Ну вот, был единственный момент, это момент Санти. И был он уже в дополнительное время. Это разве "Арсенал"? Раньше я получал огромное удовольствие, так как "Арсенал" создавал по 20 моментов за игру, и пофиг, против МЮ, Челси, или Сандерленда.

Да, носиться 90 минут сил не хватает. Поэтому и нужны замены. Поэтому в конце матча у игроков должны быть судороги.
А все 11 у "Арсенала" вчера какие вышли на поле, такие и ушли. Там не то что судорог, там усталости даже не было.

0
32 tokadan (26.10.2014 13:23) [Материал]
Пусть и не 100%, но моменты были.
Ну по такой то игре, они все 11 человек в штрафной сидели. Как тут моменты то создашь?
По мне лучше реализовывать 2 из 3, чем 0 из 20.

Ну дак Санчез и не носился все 90 минут, он достаточно опытно оценивал, когда надо ускориться, когда нет. Когда надо побежать, когда надо постоять.

Да, да. Там все футболисты наши стояли. ничего не делали.
Сандерлэнд сам себе и забил, сам себе и мешал. Ага.
Наши вообще вчера не играли.
Это нам показалось.

-1
36 nazarlo (26.10.2014 13:35) [Материал]
Ты прав, Санчес оценивал, и Санчес отнял мяч 2 раза и забил 2 гола. Санчес и не стоял весь матч. Я и не говорю что он стоял весь матч. Он единственный пытался обострять.
А вся команда стояла, ничего не делала. Так и есть на самом деле. Если бы команда не стояла, а двигалась, хотя бы на 70% своей мощи, то Сандерленд бы получил 8 штук, как и в прошлом туре.

1
45 tokadan (26.10.2014 14:38) [Материал]
Во первых, этим ты оскорбляешь Санти, который работал весь матч, а под конец и через не могу. Да и Мерта, который отличный матч провел.
Во вторых, топ команды и не должны в матчах с середнячками выкладываться на 100%.

1
61 nazarlo (26.10.2014 16:58) [Материал]
Во первых, Мерт всю карьеру ходит пешком, он просто по другому не может) Когда кажется что он бежит на самом деле он быстро ходит пешком. Такой уж у нас защитник)

А Санти то чем я оскорбляю? Он никакой был в этом матче. И в прошлом. И это не оскорбление, а реальность.

Ахаха ну конечно. Ты вообще играешь в футбол? В команде какой нибудь был? Если был, то должен понимать, что команда любой матч должна играть на 100%. Ну естественно, если это хорошая команда.
А арсенал играл процентов на 10-15.

0
Цитата

Согласен.

0
44 tokadan (26.10.2014 14:36) [Материал]
От тебя последнее время вообще адекватности не ожидаю.
Ну и ты мои ожидания оправдываешь.

-2
Вылизывать Арсена - не значит быть адекватным.

1
53 tokadan (26.10.2014 15:00) [Материал]
Незаслуженно критиковать футболистов и "лизать" моуринье - вот это не означает быть адекватным.

И где я там "Вылизываю Арсена". Ну ка?) Ты уверен, что хочешь поспорить об этом?

2
О нет, только не спорить с тобой)) Все хорошо, парни рвали и метали сами соорудили 2 гола и вообще победа супер лучше не бывает а моур дно)))

0
68 tokadan (27.10.2014 16:50) [Материал]
Как то ты меня прямо удачненько так в бан кинул, это чтобы я не ответил?)))

Так а теперь по существу:)

Ты даже прочитать не хочешь внимательно, что я пишу. О чемтогда с тобой можно говорить.
Ты либо не хочешь понимать, либо (и скорее всего) не хочешь замечать.

Я изначально писал, что наши хорошо сыграли в защите и только. И никого не
уверял, что "рвали и метали". Вполне посредственная игра в
созидательной части.

Далее, поспорить я предлагал о том, что ты меня обвиняешь в "вылизывании
Венгера", но ты же предпочел этого не заметить.

0
70 ArsenalUA (28.10.2014 15:06) [Материал]
на ошибки тоже надо уметь вынудить соперника!
сам себе зарекался что больше не буду писать на этом сайте, но не удержался...сайт становится хуже чем игра Арсенала...

0
43 arsvenger (26.10.2014 14:34) [Материал]
Это болезнь"МЕРКУРЬЕВА"!!!Человек,который пишет отчеты о матчах,ей давно болеет.Теперь и оценщик....ни капли позитива,одно нытье

0
А зачем здесь позитив? Здесь нужно оценивать объективно выступления игроков, а не искать позитив. Искать позитив можно в блогах.

0
Вот кстати тебе на заметку:

Здесь я объективно оценивал ситуацию, но ты не хочешь воспринимать объективную оценку, а предпочитаешь пустую-позитивную.

Поверь, если будет в определенном вопросе позитив, то автор упомянет об этом.

Ну а самого позитива на сайте предостаточно - читайте интервью игроков и Арсена Венгера. Вопрос в другом - а разве согревает ли это?

2
9 tokadan (26.10.2014 08:49) [Материал]

Цитата
Что за бред?
Может вообще тогда игрокам на поле не выходить? Пусть соперники себе пару автоголов организуют и нормально.
В кои то веки защита сыграла достойно, но нет... Это соперники плохо...

Слава футбольному богу, что Венгер не выпустил Уолкота. Тот ещё набирает форму, а этими костоломами и судьей, его бы скорее снова сломали.

А никто не заметил что с минуты 69 по 80 какую то, мяч вообще поля не покидал? То есть не уходил ни в аут, ни судья не свистел? Никто не?
Вы там в курсе когда разрешают замены провести?
Сомневаюсь.

2
14 nazarlo (26.10.2014 10:04) [Материал]
Защита сыграла достойно? На уровне Сандерленда оказывается можно оценивать уверенность нашей защиты? Не знал. Там люди после 8:0 не знают что с мячом делать, не могут центр поля перейти, а оказывается у нас защита просто сыграла достойно)

Помоему костоломами можно назвать каждую команду Премьер-Лиги. Теперь не выпускать Тео чтоли?

Не покидал мяч... Ты сам сказал по 80-ю. А Рэмзи вышел на 87-ой. Семь минут Венгер думал, кого выпустить? Или мяч не уходил за пределы поля с начала второго тайма до 87-ой минуты?  biggrin

0
16 tokadan (26.10.2014 10:15) [Материал]
Лол, ты хоть понял что я написал?
с 69 минуты по 80+ какую то минуту( я просто забыл на какой минуте Рэмси вышел)
А так да, около 20! минут мяч не уходил за пределы поля.

А заче было выпускать Тео? Чтобы он просто побегал на поле? Пфф, лучше уж тогда Кембела. А игрока ещё не набравшего форму и ключевого к тому же стоит поберечь. Тем более с таким судьей позволяющим все что хочешь.

И что что они сыграла 8-0 на прошлой неделе? Что с этого то? Они крепкий середняк. В Англии вообще прошлые матчи не на что ни влияют.

По твоим словам что? Если они не могли "нормально" играть нашим, что вообще выходить не надо было? Бред.

0
23 nazarlo (26.10.2014 11:20) [Материал]
Около 20 минут не было свистка?)
да если бы Венгер действительно хотел бы сделать замену, то они выбили бы мяч в аут, и тренер бы её сделал!

Все судьи в Англии такие. И все команды в Англии жесткие. Поэтому именно в такой игре, где нет абсолютно никакой скорости можно было бы выпустить Тео. А так ни Тео, ни Кэмпбелла.

Ты понимаешь что говоришь?) Хочешь сказать команда проиграла 8:0 и на нее это не повлияло? смешно) На тебя тоже 8:2 и 6:0 никак не влияло чтоли?

по моим словам нашим надо было играть в футбол, а не в то, во что они играли.

0
24 tokadan (26.10.2014 11:54) [Материал]
Да примерно около 20 минут не было свистка.
Какой идиот захочет отдавать мяч соперникам?

Ещё раз повторяю, Тео по такой игре не нужен был.

Ага, я то прекрасно все помню, что после таких матчей команды выдают хорошие отрезки. Повторю, в Англии не важно как сыграла команда в прошлом туре, потому что нет проходных матчей.

0
28 nazarlo (26.10.2014 13:03) [Материал]
Какой идиот захочет играть без замен 87 минут? Не считая вынужденной.
Тут два варианта, либо команда нифига не старается, раз они за 90 минут не устают, либо тренер слепой, потому что не меняет уже явно уставших игроков

Возможно не нужен, согласен, ты меня убедил. Выйдет с Бернли

А по-поводу отдавать мяч... Фламини его отдает по несколько раз за игру в ноги сопернику) И ничего вроде, живем с этим

-1
31 tokadan (26.10.2014 13:15) [Материал]
2-я замена должна была быть раньше минут на 15. Но из за того что мяч не покидал поле, поэтому так поздно.
Ну и опять же, замена замене рознь. Одна вполне может испортить игру. А на поле какой никакой, но баланс был.

Фламени сколько раз отдал соперники, раза в 2 больше и забирает.
Но ведь это мало кто замечает.
Кстати именно после его подката двумя ногами соперники успокоились и стали поменьше наших ломать. Но это же несущественно, главное что он мячи упускает.

1
34 nazarlo (26.10.2014 13:28) [Материал]
Да, главное. Потому что забирать он умеет. Забирать и любой опорник АПЛ умеет. И в Сток Сити забирать мячи умеют, и в Сандерленде умеют. А в Арсенале полузащитник, я считаю, должен уметь и забирать и созидать. А созидать Фламини не умеет, что очень бросается в глаза.

Я тебя уверяю, если бы мяч уходил бы хоть каждую минуту, Венгер бы не сделал замену раньше 87-ой. Баланс был, но просилось освежение линии атаки

0
41 tokadan (26.10.2014 14:27) [Материал]
Заместо Фламени, есть ещё 4 игрока которые могут и должны созидать. Вопросы то как раз к ним по созидании, а не к Фламу.
Фернандо в МС тоже особо созиданием не отличается. А все почему? потому что это не его работа.

По игре ничего не просилось. Просилась замены очень уставшего Санти, но Венгер решил заменить "желтого" Артету. А замена должна была минут на 10 (15) раньше и просто не было возможности заменить игрока. Не было и все тут.

Опять же. Какие вопросы? Игра выигрна? Да. Уверенно? Определенно. Вот и все.

0
46 nazarlo (26.10.2014 14:39) [Материал]
Уверенно? Не сказал бы
Уверенно выйграл Саутгемптон в прошлом туре

МС и Арсенал разные команды. В МС есть Агуэро, Туре и Сильва, у нас нет таких исполнителей. Поэтому у нас каждый должен уметь созидать.

0
48 tokadan (26.10.2014 14:47) [Материал]
Настолько уверенно, что наши не позволили ни одному моменту создаться у наших ворот. Да были полу,но по настоящему опасных нет. Глупо считать, что соперники не смогли ничего создать, это прямое неуважение как к нашим футболистам, так и к чужим.
Скажи это Лондонскому канониру, он с тобой с удовольствием поспорит.

1
62 nazarlo (26.10.2014 16:59) [Материал]
А ты перебери по людям полузащиту и нападение Сандерленда, и скажи, кто там может реально создавать угрозу) наверное только Флетчер, но до него мяч никто не мог доставить)

Где тут неуважение? Защиту нашу просто никто не тревожил в последнем матче. А все вопросы к полузащите, которая задала нулевую скорость в этом матче.

0
64 kancler (26.10.2014 17:50) [Материал]
Простите великодушно за мою бестактность, за мою невоспитанность, за то, что встреваю в ваш разговор, shy но я, увидев ваш страстный спор о том, ПОЧЕМУ Венгер сделал замену на такой-то минуте, а не на этой и ПОЧЕМУ он выпустил такого-то, а не этого, не смог перебороть в себе природную грубость и не спросить ВАС: так вы узнали ПОЧЕМУ Венгер всё это сделал именно так как сделал и тогда когда сделал? Нет? Не удалось выяснить? Клянусь ОБЕИМИ ногами Уэлбека, мне тоже ОН ничего так и не сказал. weep
Но я хотя бы не надрываю себе глотку из-за того, что не могу выявить алгоритм реакций в мозгу Венгера и не спорю "навзрыд" об этом. Может я идиот? shock

67 kancler (26.10.2014 23:16) [Материал]
признаюсь, мне тоже было интересно читать перипетии вашего, эээ... ну, да, разговора, потому-то и не удержался. yes

35 nazarlo (26.10.2014 13:32) [Материал]
Да ладно вам, человек высказывает свою точку зрения, все имеют на это право.

-2
42 tokadan (26.10.2014 14:32) [Материал]
К сожалению, теперь получаются такие как ты.
УДАЛЕНО
Спасибо за внимание.
Ответ: Правило 3: "Отвечать грубостью на провокацию запрещено"

1
8 Bad_Boy_99 (26.10.2014 07:41) [Материал]
Если Санчес не бегал, значит ты не смотрел матч, а УДАЛЕНО
Ответ: Без провокаций!!

3
7 Ronnie_7 (26.10.2014 07:33) [Материал]
Согласна с автором на счёт Чемберса, мне тоже он предпочтительнее как опорник. А так с оценками и комментариями полностью согласна. Спасибо автору smile

3
12 nazarlo (26.10.2014 10:00) [Материал]
Приятно  smile

2
6 Muhib (26.10.2014 01:25) [Материал]
Да все согласны дурацкое тактика у Венгера из-за этого Ван Перси ушел и другие Насри,Санья многие хорошие игроки короче стареет ну все равно надеемса на его мудрость который иногда просыпаетса)))

1
13 nazarlo (26.10.2014 10:01) [Материал]
В последнее время просыпается все реже...

1
4 vasya-ars (26.10.2014 01:12) [Материал]
Санчес тоже весь матч отбегал, как и АОЧ, только с этим не согласен, а так оценки адекватные.

1
3 Вован (26.10.2014 00:46) [Материал]
шерсть biggrin biggrin

3
Никак не могу понять, как можно Чамберса ставить на фланг, а Монреаля в центр.. Разве не правильно наоборот? Это ж бред. То что ЛЗ сыграет справа ничего страшного не произойдет, он дрыщ для ЦЗ!

7
2 nazarlo (26.10.2014 00:14) [Материал]
Многие не могут понять, как Озила можно ставить на фланг...
У "Венгера" по-моему все можно. Ну, естественно, кроме побед. Уверенно побеждать нельзя.

0
Венгер значит умеет переделавыть позицию игрокам! Раз тренер сказал играть на новом фланге, игрок должен справляться. Это тренер и он делает для игрока ампула. Если судить, то и тренер не нужен, если делать всё элеметарно по стадандарту!  Криштиано Роналду тоже поменяли позицию, раньше в сборной Португалии и в МЮ был полузащитником, а сейчас на правом фланге в нападении ПФ biggrin .

1
11 nazarlo (26.10.2014 10:00) [Материал]
Ну атакующие игроки всегда более гибкие, тот же Санчес или Уэлбек или Чемберлен могут сыграть на нескольких позициях сразу. А вот про Монреаля такое врядли можно сказать.