Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Краткие интервью Артеты, Кроенке и Санллехи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Пионерлагерь википедия пионерский лагерь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Краткие интервью Артеты, Кроенке и Санллехи

Мы рады сообщить, что Микель Артета присоединится к клубу в качестве нашего главного тренера в воскресенье.

Наш бывший капитан клуба играл за нас в течение пяти сезонов с 2011 по 2016 год и подписал контракт на три с половиной года.

"Это огромная честь. "Арсенал" - один из крупнейших клубов в мире. Мы должны бороться за лучшие трофеи в игре, и это было очень ясно показано в моих беседах со Стэном, Джошем Кроенке и руководителями клуба".

"Мы все знаем, что для достижения этой цели предстоит проделать большую работу, но я уверен, что мы это сделаем. Я достаточно реалистичен, чтобы знать, что это не произойдет в одночасье, но у нынешней команды есть много талантов и молодых игроков, проходящих через академию".

Джош Кронке сказал: "Мы рады, что Микель возвращается в "Арсенал". Он знает, что наши ожидания и ожидания наших болельщиков по всему миру высоки, и мы уверены, что он может сыграть ведущую роль в возвращении клуба на тот уровень, который мы все требуем".

"Я также хочу поблагодарить Фредди Юнгберга за умелое руководство нами в течение последних трех недель. Он помог нам пройти через этот трудный период с большим профессионализмом".

Рауль Санллехи сказал: "Мы встретились с несколькими кандидатами высшего класса, и Микель выделялся для каждого из нас как идеальный человек для нас. Микель понимает футбольный клуб "Арсенал" и то, что он значит для наших болельщиков по всему миру. Мы с нетерпением ждем, когда он приступит к работе и выжмет лучшее из нашей команды, поскольку мы работаем, чтобы вернуть наш сезон в нужное русло".

"Я также должен отдать должное Фредди Юнгбергу за его тяжелую работу. Вместе с Пером Мертезакером он выполнил для нас жизненно важную работу в сложных обстоятельствах. Фредди и Пер являются важными членами семьи "Арсенала" и глубоко заботятся об этом клубе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1158 | Дата 20.12.2019 | Всего комментариев 1
 
1
1 arsenalisimus (20.12.2019 19:00) [Материал]
Удачи Микелю !
Хотя этим бездарям что собрались в Арсенале поможет только ....))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]