Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэмси: "Доволен своим голом и рад за всю команду" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Подробная информация плитка тротуарная цвета на нашем сайте.. Лак для пластика купите лак для пластика.

О Страшном Суде

Рэмси: "Доволен своим голом и рад за всю команду"

"Наш план на игру сработал. Это большой успех. Я доволен своим голом и рад за всю команду.

В первом тайме преимущество владения мячом было на нашей стороне. Но мы прекрасно знали и не забывали на что способна Боруссия. Мы играли аккуратно и компактно, помня, что соперник может здорово обороняться и ловить на контратаках, продемонстрировав это в первом матче. Своими действиями, мы вынудили их ограничиться лишь дальними ударами в первом тайме, а сами провели несколько контратак и в одной из них забили гол.

Наши стили игры похожи. Они также любят играть низом и владеть мячом, создавая опасные моменты и здорово обороняясь всей командой. На протяжении нескольких сезонов, мы также работаем над этим. В первом матче они забили нам на контратаке, в этот раз мы сделали тоже самое на их поле.

На данный момент наша позиция радует, но нам предстоит еще много работы. Надо довести начатое дело до конца в оставшихся двух тяжелых матчах"- сказал Аарон Ремси.

Подготовил krava для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2248 | Дата 07.11.2013 | Всего комментариев 3

0
3 Bogush (08.11.2013 02:29) [Материал]
и кто мог подумать что парень которого ище год назад тупим бревном -называли , в этом сезоне начнет творить новую главу клуба на пару с 11-12 номерами

3
2 krava (07.11.2013 20:51) [Материал]
Да уж, Ремси продолжает вершить историю Арсенала!

4
1 Mihailsergeevich (07.11.2013 18:38) [Материал]
А мы рады за тебя и за весь клуб. Это историческая победа и фантастический подарок тем, кто всем сердцем и душой болеет за Лондонский Арсенал.