Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Саутгемптон 1-3 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Саутгемптон 1-3 Арсенал. 6 Заключений

№1
Игра команды понравилась целиком, как, собственно, и результат. Игроки выложились на 100% и добыли заслуженную выездную победу. Претензии могут быть только к Луизу - явная потеря концентрации - но раз пронесло, то и вспоминать не стоит - лишь бы были сделаны выводы)

№2
Седрик опять выдал классный матч, и Беллерину есть над чем задуматься. 

Сака сделал свое дело, Лено выручал. Забил даже Пепе, причем не в ЛЕ, а в АПЛ, да еще не случайный гол из разряда бывает, а гол, где требуется мастерство. И пусть с игроком давно все понятно, такие проблески дают надежду где-нибудь его приютить летом.

№3
Ляказетт старался даже чересчур) Вот каждому нашему игроку такую бы самоотдачу! Когда ты посредственный игрок, то такого рода самоотдача временами может компенсировать собственные недостатки.

№4
Смит-Роу всю молодую жизнь получает всякие травмы, что является очень тревожным звонком. 

Также с травмой покинул поле Партей - вдобавок к травмам из ниоткуда у Себа и Тирни - и задаешься вопросом - почему МС который месяц играет матч на матч, и у них с этим проблем почти нет?

№5
К семейным проблемам Обамеянга нужно отнестись с понимаем. Но, надеюсь, к матчу против МЮ будет уже готов - а еще больше надеюсь, что семейные проблемы не вызовут очередной спад - а наоборот, показать жене, кого она потеряла:)

№6
С радостью обменял бы эту победу на победу в КА - но, что есть, то есть. Раз так, то, учитывая наше положение, нужно продолжать выигрывать тупо матч за матчем, чтобы на что-то рассчитывать в АПЛ.

И любая ничья равноценна поражению, включая и следующий матч против МЮ, который тоже обязательно нужно выигрывать. Как обыгрывать манков, мы знаем, но повторить это будет не менее сложно, и, боюсь, это можно будет сделать только со здоровыми Парти и Смитом. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3699 | Дата 27.01.2021 | Всего комментариев 3
 
0
3 Levis1960 (28.01.2021 18:54) [Материал]
Тут ещё надо признать, таки гол Саута был из разряда неберущихся

0
2 ImBaLancer (28.01.2021 07:35) [Материал]
respect

0
1 slavy131 (27.01.2021 21:30) [Материал]
Ляказетт и Сака топчики. Но когда закроют обоих кто готов также взять на себя ответственность вопрос. Если игроки не готовы после травм играть зачем выпускать их тоже вопрос, так как рецидив ещё хуже травмы. Вообще большие вопросы к врачам команды, кто бы к ним не попал, надолго всё.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]