Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-2 Лидс. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Лаки и краски по пластику купить купить лак для пластика.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-2 Лидс. 8 Заключений

№1
Средний по качеству матч двух твердых середняков лиги. Главная характеристика середняков - чередовать хорошие матчи с плохими. В прошлых турах были дни "Лидса" - сегодня - наш, а таблица не обманывает. 

№2
"Арсенал" играл чуть лучше, чем средне в 1 тайме, а вот "Лидс" был сам не свой - команда очень плохо двигалась, и сказались отсутствия Родриго и Филипса (особенно) в центральной оси.  

Ну теперь у "Лидса" будет 4-22 в 7 последних матчах в Лондоне)

№3
Глупо отрицать, что Бьелса - хороший тренер со своей собственной философией. Но не менее глупо выдумывать, что этот тренер - какой-то там гений) Обычный хороший средний тренер. Вот тот же Санту в аналогичных условиях создал из "волков" куда впечатлительную команду - довел даже до ЛЕ!

№4
Эдегор с игры не выпадал, но и ничего нового не добавил. Игрок чисто для ротации - а не игрок, который даст нам то, чего нам не хватает. По крайней мере такие впечатления по сей день.

№5
Беллерин снова внес в свой актив результативное действие - на то он и средний игрок, чтобы делать и хорошие вещи помимо плохих - и таких игроков у нас 90-95%.

№6
Обамеянг снова вернулся? - только в таком случае можно надеяться на ударную концовку сезона, ибо несмотря на провальный сезон - он делит 1-2 место в гонке бомбардиров - это все, что нужно знать про нашу команду в этом сезоне.

Будет забивать Обама - будет "Арсенал" показывать признаки жизни / нет Обамы - нет команды - проверено в десятках матчей.

№7
Как еще должен играть Виллиан, чтобы Артета выпускал на поле других игроков? Неужели ему в кайф ради кудесника оставлять на лавке того же Мартинелли, которому нужно набирать обороты? 

Или Габи у нас очередная жертва философии самого перспективного тренера мира? Еще в прошлом сезоне до травмы заметил, что Мартинелли не в почете у тренера. 

№8
В целом победа чисто ради престижа - на топ-6 шансы совсем призрачные, особенно учитывая пропущенные матчи команд что выше. 

Значение имеют только матчи против "Бенфики" - это единственный турнир, который специалист еще не слил - и кроме победы в ЛЕ сезон больше ничто не сможет спасти( 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3959 | Дата 14.02.2021 | Всего комментариев 11
 
0
8 Овермарс (16.02.2021 18:42) [Материал]
С первого же пункта пропало желание читать дальше. Дубина, Арсенал играет сейчас примерно на уровне тех же Эвертона, ТТХ, МЮ и даже Ливерпуля, не хуже. Они так же чередуют хорошие матчи с плохими.

Если ты настаиваешь - то большая часть АПЛ, таки да, состоит из "середняков".) Более того: большая часть европейских клубов сейчас играет не пойми во что, посмотри на Реал, посмотри кто лидирует в Италии, дубина...

А турнирная таблица... мы должны "благодарить" старт сезона, а не текущую форму команды.

0
Цитата
С первого же пункта пропало желание читать дальше.

Не читай. Арсенал - топ команда в этом сезоне, не обращай внимания на таблицу - это как раз твой уровень понимания футбола.

Цитата
А турнирная таблица... мы должны "благодарить" старт сезона, а не текущую форму команды.

10 поражений и 4 ничьи - это начало сезона? Хорошо - начало сезона не считается? Можно вычеркнуть и сделать другую таблицу, ведь Арсенал будет всех теперь рвать?

0
10 Овермарс (16.02.2021 20:41) [Материал]
Лучше бы ты ничего не ответил. Промолчи в другой раз, сойдешь за умного

0
У тебя 10 поражений и 4 ничьи - это начало сезона. 

Да, лучше продолжать игнорить твой троллинг (не на серьезе ты же пишешь все это).

1
7 Vladimir2903 (15.02.2021 13:34) [Материал]
Да Бельерин конечно провалился, но где был Луиз вшивый, которому и еще как пишут контракт новый предлагают? Вместо того, чтобы подстраховать, как обычно жевал сопли, да у него либо ошибка на ошибке, либо в основном нелепые длинные нелепые пасы, либо удаления и пенальти в наши ворота... Вместе с Виллианом два самых бесполезных игрока...

1
6 sum1212 (15.02.2021 11:13) [Материал]
Тарзан, любой человек зависит от кадров, коими располагают. Во концовке он принимает решения, а именно вот кадры и делают результат. Ты же сам можешь посмотреть на Атлетико и понять, что это не Симеоне стал лучше, а пришёл один из лучших нападающих в истории футбола и изменил уровень Атлетико. Да, конечно, есть менеджеры, которые недостаточно хороши по умолчанию, а есть те, у кого просто нет ресурсов для улучшения. Состав Вулвз прошлых лет и состав Лидса этого года ни в коем разе несопоставимы

1
4 lukoschko (15.02.2021 07:39) [Материал]
Понравилась временами игра в центре Смита Роу, Сака и Эдегора: шли быстрыми, короткими пасами, мгновенно принимая решения и отдавая разрезающие передачи в одно касание: приятно смотреть. Конечно длинные передачи Луиза иногда срабатывают, но мне кажется, команде надо так же тренировать прохождение центра  быстрыми короткими передачами с немедленной атакой ворот соперника. 
   Игроки по-прежнему в центре поля плохо открываются, из-за этого приходится часто откатываться к своим воротам.
   На угловых у ворот соперника, по-прежнему нет свежей мысли и непонятно для чего нужна толкотня во вратарской. На мой взгляд, при угловых у ворот соперника надо бежать или в сторону ворот и заносить мяч, или хотя бы вдоль линии ворот, но никак ни от ворот.

-1
3 Адекват (15.02.2021 01:53) [Материал]
Этож че такое нуну сделал, что команда стала ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОЙ? даун сук...

1
2 ILSON (14.02.2021 23:07) [Материал]
А куда Сум1212 пропал? У него после ухода Венгера более интересные выводы были и по нвполнению и по содержанию

1
5 sum1212 (15.02.2021 10:51) [Материал]
Я наблюдаю со стороны всю агонию происходящего. Скажу вот что, уровень Тарзана выше чем уровень сегодняшнего Арсенала

2
1 Евгений (14.02.2021 22:21) [Материал]
5. По Беллерину нужно было добавить, что 2-й гол пропустили после его провала на фланге, а также нужно вспомнить его "запор"момента после паса Эдегора и выхода на убойную позицию.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]