Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-2 Брайтон. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
http://a2b2.ru какой рюкзак выбрать для первоклассника лучшие школьные рюкзаки.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-2 Брайтон. 7 Заключений

№1
При Эмери команда играла ужасно и без желания - при Юнгберге команда играет плохо, но с желанием. Казалось, что одного желания хватит, чтобы получать положительные результаты прямо сейчас, но, видимо, игроки просто разучились играть.

№2
Неприятно удивила истерика Обамяянга в адрес Уиллока - при том, что капитан сам натупил. Ну разве это поступок капитана, да еще в адрес юного игрока?

Хейт в адрес Уиллока вообще непонятен. Понятно, что сыроват для АПЛ, но во второсортных матчах очень перспективно смотрелся, забив 4 гола. Жаль, что не забил перед перерывом.

№3
Пепе умеет "танцевать" возле мяча, и ощущение лишь укрепляется, что прибавить он сможет лишь совсем немного. Надежду вселяет разве тот факт, что не могли нас так развести на 80 млн, а также то, что плохо играют фактически все игроки, поэтому проблема не в отдельных личностях.

№4
Луиз забил, казалось, победный на то время мяч - а потом в который раз проиграл результативную верховую дуэль. Кажется, что без Холдинга тут ну никак! Но где он?

№5
Ну что, остается у нас ЛЕ и КА? Сейчас участие в ЛЕ в следующем сезоне рассматривается как достижение, а не как очередной сезон во второсортном турнире.

№6
В понедельник дерби двух худших лондонских команд АПЛ этого сезона. Если проиграем, то через тур "МС" - то есть зона вылета после 1 круга - это отнюдь не фантастика.

№7
Отдали честь ЛГБТ-нечисти. Ну а про свою как нибудь в другой раз позаботимся.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2864 | Дата 06.12.2019 | Всего комментариев 3
 
0
3 Болельщик (07.12.2019 10:55) [Материал]

0
2 ILSON (06.12.2019 06:11) [Материал]
Ситуация Help, ситуация Sos.

0
1 Болельщик (06.12.2019 02:47) [Материал]
Тарзан ты меня спрашивал какие клубы из не топ 6 могут обойти Арсенал. Ну теперь можешь посмотреть. Шефильд к примеру. Если Венгер все же провел смену состава и оставил приличную команду, именно поэтому была удачная серия. Что теперь достанется новому тренеру. И кто пойдет в такой клуб и с такими болельщиками на трибунах. Так что очередная смена тренера скорее всего ни чего не решит

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]