Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-0 Лидс. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Информация протокол совещания образец скачать на сайте.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-0 Лидс. 9 Заключений

№1
В 1 тайме "Лидс" напоминал "Барселону", и если Бьелсе дать более качественных игроков, то как минимум будет интересно взглянуть на его команду.

№2
Когда я в свое время был зависимым от ставок (советую всем бросать), приходилось просматривать матчи и "Лидса". И я был удивлен, как они с такой игрой не пробились в Премьер-Лигу - и сегодня мы вновь увидели, почему.

Но в следующем сезоне мы точно с "Лидсом" будем играть в Премьер-Лиге (благо Эмери уволили).

№3
"Арсенал" пока слишком далек, чтобы претендовать на победу в ЛЕ, и у Артеты не так много времени, чтобы поднять игру до необходимого уровня. Но в одном я уверен точно - клуб принял лучшее решение из возможных, назначив испанца. Даже на одну самоотдачу как же приятно смотреть!

№4
Мартинез сделал все, чтобы "Арсенал" вылетел из КЛ, но сегодня был очень хорош.

№5
Сократис всегда был посредственным игроком, но если бы у всех наших игроков была бы такая самоотдача... Уважение!

№6
Нельсон снова путается с мячом, скользит... сколько можно то? Он что, в резиновых кедах каждый раз на поле выходит? Как школяр. 

Задатки безусловно есть, но такими темпами рискует не добиться и половины того, чего добился Уолкотт. Забил хоть и халявный гол, но победный!

№7
Мартинелли по движению и стилю игры очень похож на Нельсона, но бразилец качественно и эффективно все делает, тогда как в действиях англичанина больше суеты и путаницы. В этом и есть разница между настоящим талантом и одним из тысячи?

№8
После сегодняшней игры просто не понимаешь, за счет чего побеждать на выезде "КП" в субботу. Но в АПЛ топ-4 и так не светит, нужно чудо и одни победы, поэтому главный акцент нужно делать на КА и ЛЕ.

№9
В следующем раунде едем к "Борнмуту". Хау всегда сливает кубки вторым составом, поэтому высоки перспективы выхода в следующий раунд - а дальше будет еще жарче!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4032 | Дата 07.01.2020 | Всего комментариев 2
 
0
1 slavy131 (08.01.2020 19:22) [Материал]
Слить любыми способами Озила и Джаку необходимо и Мустафи. Эти 3 клоуна обязательно. Тогда некому будет лентяйничать и наладится игра.

1
2 NeiN (09.01.2020 13:00) [Материал]
Ну допустим продадут Джаку и Озила... Кто будет играть в полузащите?
У нас вообще 4 "опытных" игрока на 3 позиции в центре поля (Торрейра, Гендузи, Джака, Озил)... Ах да, забыл Себальоса...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]