Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уайт отказался от вызова в сборную Англии из-за Холланда | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уайт отказался от вызова в сборную Англии из-за Холланда

Бен Уайт отказался от вызова в сборную Англии из-за своего конфликта с ассистентом Стивом Холландом.

В последние недели Уайт набрал великолепную форму, поэтому отсутствие Бена среди игроков, вызванных в сборную Англии на товарищеские матчи против Бразилии и Бельгии стало сюрпризом.

Главный тренер англичан Гарет Саутгейт сразу же объяснил, что это сам Уайт отказался от вызова в сборную Англии, но раскрывать причину не стал.

Тем не менее, изданию The Telegraph удалось выяснить мотив Уайта. Оказывается, все дело в разногласиях "канонира" с Холландом, ассистентом Саутгейта.

Кошка между Уайтом и Холландом пробежала еще в ноябре прошлого года, когда сборная Англии начинала выступление на Чемпионате Мира в Катаре.

Тогда Холланд, разговаривая с игроками, задал вопрос защитнику Кайлу Уолкеру насчет тактики "Манчестер Сити". Затем Стив спросил то же самое у Уайта, и тот признался, что не знает ответа.

Уайт никогда не скрывал того, что за пределами футбольного поля не интересуется игрой и не смотрит матчи других команд. Холланд использовал это, что упрекнуть Бена, и тот сильно обиделся.

В результате уже 30 ноября Уайт попросил отпустить его домой из Дохи, где англичане разбили свой лагерь на время ЧМ-2022. Как видно, этот конфликт так и не был улажен.
Источник: http://fapl.ru/posts/106532/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 393 | Дата 20.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]