Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тухель предупредил "Арсенал", что "Бавария" "хочет причинить им боль" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тухель предупредил "Арсенал", что "Бавария" "хочет причинить им боль"

Томас Тухель предупредил "Арсенал", что "Бавария" "хочет причинить им боль" на "Эмирейтс".

"Арсенал" - лучшая команда ПЛ, и это заслуженно, все данные говорят об этом. Они находятся в отличной форме и выступают на самом высоком уровне последние 2 сезона, так что это серьезное испытание для нас. Они уже 2 год играют на таком высоком уровне, у них так много энергии на поле, и они могут сохранять ее на протяжении долгого времени. Мы знаем о своих сильных сторонах и о том, как мы хотим причинить им боль. Мы знаем, что ЛЧ - это турнир, в котором у нас больше опыта за последние несколько лет. Мы хотим использовать его в своих интересах".

"С приходом Артеты культура полностью изменилась, стало ясно, каким путем клуб хотел идти с ним, и клуб собирает урожай. Начало было трудным, но команда поддержала его и преодолела сложный этап. Тактически они находятся на очень высоком уровне, они очень стабильны в борьбе за мяч. Вы должны сделать им большой комплимент. Тем не менее, мы постараемся быть сильными. Стиль игры в ЛЧ отличается от стиля игры в Премьер-Лиге".

Бывший нападающий "Манчестер Сити" Лерой Сане работал вместе с Артетой, который до 2019 года был помощником Пепа Гвардиолы на "Этихад Стэдиум". Сане поблагодарил нынешнего босса "Арсенала" за то, что тот развивал его как молодого игрока.

"Это было здорово, и я был рад работать с ним, потому что он очень помог мне в МС. Мы говорили о том, как я могу улучшить свою игру, какие у меня слабые и сильные стороны. Думаю, я добился огромных успехов благодаря его идеям и тому, что он мне дал. Я до сих пор держу их в голове".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 358 | Дата 08.04.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]