Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Серж Гнабри жаждет вернуться в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Серж Гнабри жаждет вернуться в "Арсенал"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Серж Гнабри жаждет вернуться в "Арсенал", чтобы принять участие в "игре не на жизнь, а на смерть".

В этом матче Гнабри предстоит сразиться со своим бывшим клубом, в котором он провел 5 лет с 2011 по 2016 год. Немец играл вместе с Артетой и теперь с удовольствием возвращается на "Эмирейтс".

"Это игра "сделай или умри" - именно в ней мы обычно особенно сильны. Выход в 1/2 Лиги Чемпионов станет для нас огромным стимулом. Это наша большая цель. У "Арсенала" уже давно есть все, что нужно, чтобы снова играть на высшем уровне. У команды есть определенное чутье и она излучает силу. Шансы, наверное, 50/50".

"У "Арсенала" очень хорошая серия после Рождества. В любом случае, нельзя сказать ничего плохого о команде, которая борется за титул чемпиона Премьер-Лиги. Они сильны, хорошо финишируют и любят владеть мячом. Они грозны на своем собственном стадионе, где их поддерживают болельщики. Это будет непростая задача - 2 сильные команды противостоят друг другу".

Гнабри перешел в "Арсенал", когда ему было всего 16 лет, после того как принял решение покинуть "Штутгарт". Однако при Арсене Венгере немцу не удалось пробиться в первую команду, и он провел тяжелую арендную кампанию в "Вест Броме". После ухода из "Арсенала" в 2016 году Гнабри добился успеха, проведя 1 сезон в "Вердере", а через год перейдя в "Баварию".

"Я с нетерпением жду встречи с людьми, которых я там знаю из закулисного персонала и клуба. Но, конечно, главное, что мы хотим там победить. Сейчас Артета полностью погружен в свою роль тренера и мыслит очень стратегически. В мое время он уже был опытным игроком". 

"Он был капитаном, лидером, который говорил со всеми и много общался. Тогда он очень помогал нам, молодым игрокам. Он нас развивал, всегда давал дельные советы, всегда старался направлять нас, чтобы мы оставались сосредоточенными и отдавали все силы. То время в "Арсенале" оказало на меня огромное влияние. Осмелиться покинуть привычное окружение в 16 лет было огромным шагом, как на личном, так и на футбольном уровне". 

"Играть за такой клуб, как "Арсенал", в то время было большой привилегией. Конечно, были взлеты и падения, но я наслаждался своим пребыванием в клубе и познакомился со многими замечательными людьми. В конце концов, это было правильное решение. Я с нетерпением жду игры с "Арсеналом". Во время жеребьевки я сказал, что это обязательно произойдет. Я очень рад, что спустя почти 8 лет снова отправлюсь туда".

"Я нахожусь в лучшей форме. Я вернулся к тренировкам всего несколько недель назад и рад, что мне сразу же дали немного игрового времени, а также забил гол. Уровень моей физической подготовки в целом хорош, но, конечно, мне все еще не хватает игровой практики, чтобы играть по 90 минут в течение нескольких недель. Пока что это был сложный сезон для меня. У меня было 2 травмы, одна за другой, из-за чего я выбыл на длительный срок. Мои товарищи по команде оказали мне фантастическую поддержку. Теперь все дело в ежедневной работе, чтобы выкладываться на каждой тренировке и шаг за шагом набирать еще лучшую форму".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 693 | Дата 08.04.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]