Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Баварии"

Перед матчем против "Баварии" Микель Артета ответил на вопросы.

о том, что игроки наслаждаются большими играми:

"Мы очень наслаждаемся моментом, это то место, где мы хотим быть. Мы находимся на очень хорошей позиции в Премьер-Лиге и на очень хорошей позиции в Лиге Чемпионов. Перед нами стоит большая задача против одной из самых успешных команд в Европе, и это препятствие, которое мы должны преодолеть, и мы с нетерпением ждем этого".

об угрозе "Баварии":

"Это сложная команда. Я большой поклонник и почитатель Томаса Тухеля, его команд, того, как они живут и играют, как они передают информацию. Я многому у него учусь, и, глядя на "Баварию" и анализируя эту лигу, понимаешь, почему они являются топ-командой. Мы очень хорошо подготовились, и нам нужно выстроить свою игру так, как мы хотим, и если мы это сделаем, то у нас есть шанс победить".

как мы можем остановить Харри Кейна:

"Дело не только в нем! Все игроки, которые у них есть, все индивидуальные качества всех этих игроков и его в частности, и способности, которыми он обладает. Лучше всего делать то, что мы делаем коллективно, и пытаться продвигать определенные вещи".

что делает его такой угрозой:

"Последовательность. Если посмотреть на его показатели за последние 10 лет, то просто невероятно, чего он добился. Он может забивать разными способами, вокруг него есть игроки, которые предоставляют ему такие возможности, и это то, чего мы должны стараться избегать".

о том, что на этой игре не будет выездных болельщиков:

"Это будет аншлаг! Много страсти и эмоций. У нас не было такой возможности уже 15 лет, так что это говорит о том, насколько особенным будет этот вечер для нас, так что нам придется выложиться на все 100, чтобы это произошло".

о комментариях Юргена Клоппа по поводу нашей игры с "Манчестер Юнайтед":

"Нет, я могу говорить только о том, что мы делаем".

насколько выросла наша команда с лидерами на поле:

"Надеюсь, мы стали лучше по сравнению с прошлым сезоном, мы многому научились за последние несколько месяцев. Игроки эволюционировали; мы все старались совершенствоваться, быть лучше, чем год назад. Это был очень сложный сезон, это огромный шаг для нас - участвовать в этом турнире и, кроме того, выступать в Премьер-Лиге так, как мы это делаем. Это вызов, но мы также очень рады быть частью этого".

как нам удается восстанавливаться после неудач:

"Надеюсь, это в их характере. Что-то должно быть в них самих, и мы постараемся вдохновить их на то, чтобы они стали лучше, были более конкурентоспособными, обладали стойкостью и желанием побеждать и совершенствоваться каждый день. Если вы будете делать это вместе, результат будет мощным".

должны ли мы быть идеальными, чтобы выиграть то, что хотим в этом сезоне:

"Быть идеальным в футболе очень сложно. Сначала нужно быть лучше соперника, а потом, когда наступит момент, быть безжалостным. Мы были очень последовательны и старались быть лучше соперника, особенно в последнее время, и нам нужно продолжать делать многое из того, что мы уже делаем".

чувствуем ли мы себя безжалостными и сильными:

"Да, мы находимся в хорошем моменте, а победа и выступление так, как мы это делаем, всегда помогают. Это поднимает настроение и позволяет сосредоточиться на следующем матче. Завтра предстоит большая работа, но мы с нетерпением ждем ее".

удивила ли его форма "Баварии" в этом сезоне:

"Не знаю. Футбол - это такая конкурентная среда и так сложно быть последовательным, что это может случиться с каждым".

тренируемся ли мы блокировать удары:

"Да, мы работаем над этим, но, надеюсь, это заложено и в характере игроков. Мы не можем просто позволить командам бить по нашим воротам, мы должны предотвратить все возможные сценарии, которые происходят до этого, и когда дело доходит до этой стадии, это уже крайняя возможность, прежде чем наш вратарь вмешается, поэтому мы стараемся контролировать все, что происходит в этой цепочке".

говорил ли он с Хаби Алонсо, чтобы получить совет, как обыграть "Баварию":

"Отличный вопрос, но я не собираюсь на него отвечать"!

каково было играть против "Баварии", когда Микель был игроком:

"Не знаю, я понимаю эти споры, эти мнения. Для нас проще просто сосредоточиться на том, что мы должны сделать, чтобы победить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 464 | Дата 08.04.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]