Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "В Англии команды более равны по силам, нежели в Испании" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "В Англии команды более равны по силам, нежели в Испании"

Месут Озил высказал своё мнение относительно уровня команд Английской премьер-лиги и Испанского чемпионата.

Немецкий полузащитник считает, что команды в АПЛ более равные. В Испании определенно выделяется группа лидеров. Озил, также считает, что в Англии у футболистов больше шансов вырасти в профессиональном плане.

"В Англии клубы более равны. Любая команда может дать бой, даже если она в чем то уступает сопернику. Тут есть возможность для  футболиста вырасти и улучшить свою игру. Этого как раз и не хватает в Испании. В АПЛ проходных матчей нет, здесь всегда нужно бороться, каждый матч - это история, событие" - заявил Месут.

                                                    Подготовил krava для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1806 | Дата 11.11.2013 | Всего комментариев 4
 
2
4 aleran61 (12.11.2013 12:24) [Материал]
Я думаю ему тяжело будет в этом году показать свою игру. В Англии играют  намного плотнее, чем в Испании, нет времени на раздумье. В следующем году покажет на что способен. Он нужен Арсеналу.

1
За Атлетико я имел ввиду прошлые сезоны за исключением прошлого. Они играют на нашем уровне, Симеоне великолепен. Но выше 3 не будут, как в прошлом.

0
В этом сезоне наконец-то за многие годы большая плотность, но до этого наблюдали отрывы между Манчестерами+Челси к Ливеру-Арсеналу-Тоттенхэму где-то на уровне как у Барсы-Реала к Валенсии Атлетико и т.п.

0
2 krava (11.11.2013 18:28) [Материал]
Да, и эта плотность выпала на долю Озила! Действительно, ему "повезло" в этом сезоне. От критики ему не уйти, равно как и от положительных высказываний.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]