Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Жезус признался в травме перед матчем с «Баварией» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Жезус признался в травме перед матчем с «Баварией»

Габриэль Жезус хочет забыть свою боль, помогая "Арсеналу" добиться "потрясающего достижения".

"Я не помню последнего дня, когда я играл в футбол без боли, так что я не могу жаловаться. Я просто стараюсь хорошо восстановиться, чтобы быть готовым. Лично я обычно не хочу говорить о своей физической форме. После ЧМ у меня была травма колена, и я так хорошо восстановился, но после предсезонки произошел сбой".

"Я сыграл в 3 матчах по 90 минут подряд, и снова появилась боль в колене. Затем после тренировки я получил удар в колено. Я просто пытаюсь набрать форму и помочь "Арсеналу", как только смогу. К сожалению, у меня были некоторые проблемы, и люди не всегда это видят. Но ментально я стараюсь быть сильным. Вот и все".

"Это лучшая часть сезона для всех, кто все еще жив в ЛЧ и борется за ПЛ. Сейчас решающие матчи, время деталей. Все снова в форме, и я надеюсь, что каждый сможет выложиться и помочь команде. Я вырос, наблюдая за Премьер-Лигой. Все игроки здесь хотят этого. Мы в четвертьфинале, и все может случиться. Если мы сможем свести к минимуму мелкие детали, у нас будет больше шансов. Впереди еще большие матчи с борьбой, но посмотрим. Это будет потрясающее достижение, но пока рано так думать. Мы должны думать о каждой игре, как о финале. Мы должны сражаться в каждой игре".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 308 | Дата 08.04.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]