Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер: "В 19 лет я мог покончить с футболом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер: "В 19 лет я мог покончить с футболом"

Джек Уилшер рассказал, что врачи сказали ему, что он может больше никогда не играть, когда ему было всего 19 лет.

Уилшер пропустил весь сезон 2011/12 из-за травмы лодыжки, но признался, что хотел играть в каждом матче, а в те времена не было ни данных, ни науки, чтобы бить тревогу. Он был вынужден уйти из футбола в 30 лет.

"После того сезона 2010/11, когда я получил травму, я уже никогда не был прежним игроком, я играл с физической болью каждый день. Ментально я был все еще там, возможно, немного сильнее в этом отношении, но это была плохая травма, которая угрожала карьере".

"Врачи не видели этого раньше, им пришлось пригласить двух хирургов, и я прошел путь от ребенка, который просто играл в футбол и любил его каждый день, играл в Лиге Чемпионов без страха, а потом у меня все это отняли".

"Я сижу перед двумя врачами, и они говорят мне, что я, возможно, больше никогда не буду играть. Я думаю, может быть, я играл слишком много, но я помню, как в первый год они внедрили GPS на тренировках, чтобы следить за нами, и люди говорили, что они понимают это, но на самом деле это было не так".

"В наши дни говорят о "красной зоне", и если игрок находится в ней, значит, он в опасности, но я помню, как разговаривал с медицинским персоналом, и они говорили мне, что, возможно, мне нужно убрать ногу с газа, а я отвечал: "Что? Я 18-летний парень, который играет неделю за неделей в Премьер-Лиге, этого не может быть!"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 206 | Дата 22.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]