Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джейми О'Хара считает поведение Уайта "позорным" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джейми О'Хара считает поведение Уайта "позорным"

Бен Уайт был раскритикован бывшим игроком "Тоттенхэма" Джейми О'Харой за отказ играть за сборную Англии.

"Очень немногие получают возможность представлять свою страну. Чтобы Бен Уайт отказался от нее, потому что не хочет сидеть на скамейке запасных или потому что ему не нравится смотреть футбол? Простите, но я думаю, что вы немного позорны, если честно. Знаете, сколько людей отдали бы правую руку за то, чтобы просто сидеть на скамейке запасных сборной Англии и иметь возможность представлять свою нацию? А этот парень говорит: "О, я не очень люблю футбол" и "Гарет Саутгейт не дал мне шанса".

"Очевидно, есть и другие вещи, которые происходили за кулисами - возможно, он рассорился с некоторыми игроками. Мы все знаем, что он поехал на ЧМ и вернулся домой на полпути, так что, возможно, между ним и менеджером что-то есть. Однако даже если бы я рассорился с менеджером, я бы все равно поехал, потому что это моя страна. Я даже не попал в первую сборную Англии, но у меня не было ничего более почетного, чем играть за сборную до 21 года и петь национальный гимн на "Уэмбли". Представлять свою страну - самая большая честь для футболиста, и если это не так, то у вас проблемы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 352 | Дата 21.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]