Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" связался с "Реалом" по поводу бразильского нападающего | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" связался с "Реалом" по поводу бразильского нападающего

С "Реалом" связались "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал" по поводу возможности приобретения Родриго летом.

Бразильский вингер был важной частью планов Карло Анчелотти с тех пор, как итальянец возглавил клуб. Однако из-за скорого прихода Килиана Мбаппе из "Пари Сен-Жермен" и бразильского вундеркинда Эндрика, который подписал контракт с "бланкос" в декабре 2022 года, но пока остается в "Палмейрасе", его место в составе вскоре может оказаться под угрозой.

В результате будущее Родриго на "Сантьяго Бернабеу" стало неопределенным. По данным SPORT, в услугах правого вингера заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал". Сообщается, что эти четыре клуба Премьер-Лиги уже связались с "Реалом", чтобы выяснить дальнейшие планы бразильского вингера.

Согласно сообщению, "Реал" не готов выслушивать любые предложения по Родриго на данном этапе сезона и дал понять об этом заинтересованным клубам Премьер-Лиги. Также сообщается, что игрок не думает покидать столицу Испании этим летом и готов бороться за свое место в клубе.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2007 | Дата 22.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]