• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Политика и всё, что с ней связано
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем все события, связанные с мировой политикой. Не забываем, что обсуждения и споры должны проходить в рамках правил сайта.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 12.03.2015, 22:14 | Сообщение # 121


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, Ну он ярый поклонник Путина, тут никакой правоты быть не может) За США я никогда не возражал.

Но спрашивал я за Немцова вообще-то)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 12.03.2015, 22:15 | Сообщение # 122


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, "ищи" того, кому это убийство выгоднее. Поэтому Путину следовало бы за Немцовым присматривать внимательнее. Впрочем сегодня у нашего батькА хлопот не в проворот, и всех немцовых не убережешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
kravaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:50 | Сообщение # 123


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Ярик, вот мне интересно, ты вообще откуда взял, что я ярый поклонник Путина? А? Ну что вы за люди такие? Ты можешь хоть раз уловить смысл слов, адресованных адекватным людям. Или ты к ним не относишься? Чем больше я читаю твои мысли, тем больше я сомневаюсь в твоей, прости, адекватности.

Если уж ты не хочешь, ну или не можешь понимать смысл моих слов и мыслей, то хотя бы прислушайся к Сибарсу, он грамотный человек, в отличии от меня, деревенщины!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
sibarsДата: Четверг, 12.03.2015, 23:00 | Сообщение # 124


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, "И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо»".Ярик, у меня мураши по спине.
      Но мне интересно другое: "жидовская" "зараза" "переноситься" по женской линии, стало быть украинское "ко" для корешей типа Порошенко, Кличко, Тимошенко и пр. имеет свойство маскировочного халата. И это давно не секрет, но
        не однажды слышу, теперь и от тебя причисление в эту когорту и нашего царя-батюшку. Почему он "ЖИДО-фашист"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 13.03.2015, 00:59 | Сообщение # 125


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, кто ЖИДО-фашист?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 13.03.2015, 07:16 | Сообщение # 126


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, ну кто у нас Царь-батюшка? Разве твои " Думаю за года 2-3 жидо-фашиста уже не будет в живых" не про нашего батькА?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:41 | Сообщение # 127


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:01 | Сообщение # 128


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, очень хорошая ссылка, жму руку! Однако, мой вопрос про жидо-фашиста оставлен без ответа. ...?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:52 | Сообщение # 129


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, ну фашист потому что убивает и своих и наших на востоке. Ну а жид - работает на жидов.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 17.03.2015, 10:14 | Сообщение # 130


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, дружище, твое желание оскорбить, пускай даже мерзкого человека, приводит ко лжи. Давай в определениях будем чуть точнее. Мне не известно о принадлежности Путина по крови к жидам. И в подобного рода вопросах ДНК "рулит".  Не отделяешь зерна от плевел, значит врешь. Про фашизм, также не очень все сходится. Ну, например, вспомню про "материнский капитал". Была у Путина возможность не тратиться на эту , как сказал бы по отношению к славянам фашист "хрень"? Конечно была. А деньги не малые. Есть иные примеры. Мое негативное отношение к нашей откровенно криминальной власти тебе известно, да и какая власть не криминальна сегодня. Но, Ярик, не желаю слышать вранье из ТВОИХ уст. Не располагаю временем общаться с тобой, но очень интересно. Не столь интересно с Кравой - обычно соображаем одинаково, а вот ты, типа, "заграница"... Да, еще в определении фашизма у тебя возможно  маленькая несвязуха, тогда поправся гуглом.) И все же, прислушивайся к Краве - парень очень даже без мусора в башке.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: