• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Политика и всё, что с ней связано
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем все события, связанные с мировой политикой. Не забываем, что обсуждения и споры должны проходить в рамках правил сайта.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Снова фашисты бомбят Донбасс. Надеюсь в этот раз этих мразей догонят до Киева и раздавят, как гниду...

Дети пришли играть на футбольную площадку...


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
MihailsergeevichДата: Пятница, 07.11.2014, 16:57 | Сообщение # 3








Я знаю одно, у Порошенко рано или поздно закончиться президентский срок и его и всех, кто был причастен с гибели тысяч мирных жителей посадят на нары, на пожизненные сроки. Преступления такого рода никогда не пройдут бесследно. Никакое разделения населённых пунктов не стоит человеческой жизни, а тут насчитывается тысячи убитых и пострадавших.
Неужели нельзя было призадуматься, что наступит, когда начнётся эти выстрелы, которые сделали, на мой взгляд больные на голову эти нелюди.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.11.2014, 17:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, а что случилось?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:16 | Сообщение # 5


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, несколько подростков на окраине Донецка играли в футбол на спортплощадке... упавший снаряд унес жизни двух мальчиков, остальных сильно ранило.... Мрази, ничего святого нет!!! Ваши СМИ, Ярик, утверждают, что ополченцы, якобы сами обстреливают свои районы! Вот скажи, ты в это реально веришь?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.11.2014, 21:30 | Сообщение # 6


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, ну новостям я бы вообще не стал доверять, тем более тем, которые заинтересованы в изложении в том ключе, которым им выгодно. Ни в одной стране мира нет независимого ТВ.

Что касается обстрелов, то вряд ли те кто стреляли, целились в мальчиков - там идет война - ДНР-ЛНР против армии, поэтому  без убийств, а иногда неумышленных не обойтись.

Что касается самообстрела, то в мировой истории часто бывали случаи, когда переодевались под противников и себя обстреливали - либо для картинки на ТВ либо чтобы иметь повод напасть.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БодяДата: Пятница, 07.11.2014, 22:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
Сегодня у меня в городе такое творилось,Это..с градов били ,от моего дома 1 км падал град,женщину убило....снаряды свистят(мины),Это страшно мужики...
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.11.2014, 22:32 | Сообщение # 8


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Бодя, только, пожалуйста, без матов..


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:54 | Сообщение # 9


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, уже не раз доказано, тем более сотрудниками ОБСЕ, что нацгвардия украины обстреливают районы в которых и близко нет ополченцев.

Идет целенаправленное убийство мирного населения с целью запугать народ. Это ты называешь войной? Убивать детей, женщин и стариков?

Ух, скорей бы уже признали эти республики и дали им помощь в виде войск, желательно Российских. Вот, тогда посмотрим, как они умеют воевать по настоящему.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 08.11.2014, 15:19 | Сообщение # 10


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, там в ОБСЕ есть и ваши, русские наблюдатели, так что фиг знает как оно там. Вот Бодя живет там, ему видней - пусть рассказывает.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БодяДата: Суббота, 08.11.2014, 18:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
устал я от всего этого,что вас именно интересует?
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 08.11.2014, 19:12 | Сообщение # 12


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Бодя, ну расскажи кого-ты поддерживаешь. Кто хороший, а кто плохой, и почему. Расскажи что на самом деле у вас происходит, кто бомбит, кто убывает и т.п.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:55 | Сообщение # 13


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Обаму надо остановить, иначе будет война с Россией

Убрать Барака Обаму с поста президента США просто необходимо - считает Майк Биллингтон, эксперт из азиатской редакции Executive Intelligence Review (EIR).

По мнению аналитика, если Обама останется на своем посту, то неизбежна война Америки против России и Китая. “То, что сейчас происходит - лишь часть общей картины. И цветные революции, и военные угрозы - это лишь попытки оправдать начало войны против России и Китая. И она очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, не отстранить от дел.

Выборы в четверг ясно показали, что его отвергли. Но если его не снять с должности, мы получим войну”, - цитирует интервью Биллингтона иранский канал Press TV . По мнению эксперта EIR, Обама изо всех сил ”демонизирует” российского президента, чтобы оправдать войну.

“Именно это мы и наблюдаем - лишь очередной элемент набирающей обороты демонизации Путина, цель которой - оправдать сделанную властями ставку на войну.

После завершения украинских парламентских выборов на прошлой неделе в Киеве Порошенко немедленно объявил о том, что не будет соблюдать условия Минских соглашений и перемирие. Он также поменял свое решение об отводе войск. И как вы, наверное, уже слышали сегодня, киевские танки снова обстреливают Донецк, причем бьют по гражданским целям, как нацисты.

То, ради чего все это делается, не имеет никакого отношения к Украине. Это все отчаянные попытки финансовых кругов Лондона и Нью-Йорка и их мальчика на побегушках Обамы не дать Китаю, России, Индии и другим странам БРИКС создать альтернативу коррумпированной западной финансовой системе.

"Они хотят войны”, - пояснил аналитик. По мнению Майка Биллингтона, ответ на вопрос “зачем США война с Россией и Китаем” очень прост. “Это стало особенно очевидно после июльского саммита группы БРИКС, на котором был учрежден новый банк развития. А Китай затем открыл свой Азиатский банк развития инфраструктуры. Тогда стало понятно, что мир по ту сторону Атлантического океана заявляет, что больше не хочет подчиняться диктатуре строгой экономии, приватизации, сокращения штатов и так далее и собирает свои собственные ресурсы для реального развития.

Западная финансовая система - банкрот. То, что произошло на прошлой неделе в Европе - уверен, вы за этим следили - это обвал банковской системы. Даже сами банковские служащие предупреждают, что банки стоят на грани кризиса куда более страшного, чем в 2007 году. И финансовые круги Лондона и Нью-Йорка не готовы видеть, что остальной мир выдвигает им альтернативу. Это означает, что они готовы пойти на войну, если не смогут заставить Россию и Китай отступить. А они не собираются отступать. Так что мы на пороге войны”, - считает эксперт EIR.

Впрочем, еще можно предотвратить войну - говорит Майк Биллингтон. Для этого американцам надо убрать из Белого Дома Обаму, а затем согласиться на диалог со странами БРИКС. “От этого преступления Обаму и его банкиров в Лондоне и Нью-Йорке останавливает лишь то, что мы еще можем предотвратить войну в ближайшем будущем и заставить Америку объединиться со здравыми силами в странах БРИКС по вопросам их развития, инфраструктуры, ядерной мощи, космоса, работоспособности, человеческой деятельности, вместо того чтобы придерживаться политики демонизации, которая сегодня раскалывает Запад”, - подытожил аналитик Executive Intelligence Review.

Исходя из всего сказанного, импичмент Обаме со стороны враждебного Конгресса - вполне в интересах России и Китая. Многие замечают, что когда президентом был “ястреб” Джордж Буш-младший, то мировые державы гораздо меньше нагнетали военную истерию, нежели при чернокожем лауреате Нобелевской премии мира.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, глупо думать, что если Обама президент то он самый главный и все решения от него.

А его миссия на этой планете Земле совершенно другая, совершенно.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:54 | Сообщение # 15


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, глупо думать, что Порошенко хочет мира своей стране.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 11.11.2014, 00:14 | Сообщение # 16


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, а зачем ему война в его то стране? Или ты думаешь что Путин хочет мира на Украине (серьезно)?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Вторник, 11.11.2014, 00:43 | Сообщение # 17


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Ты смешной. Порошенко уже давно убивает своих людей в своей стране, а вот Путину то это зачем?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 11.11.2014, 01:53 | Сообщение # 18


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, ну хотя бы потому, чтобы сделать с как минимум востоком то же самое, что и с Крымом.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Вторник, 11.11.2014, 08:36 | Сообщение # 19


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, а как насчет того, что не Путин, а сами люди выбирают с кем и как им жить? Крым всегда был Российским,если ты не знал. Люди, живущие там в один голос утверждают, что наконец-то вернулись домой.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
MihailsergeevichДата: Среда, 12.11.2014, 11:17 | Сообщение # 20








http://news.sportbox.ru/paralym....kolaski
 
kravaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:17 | Сообщение # 21


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Mihailsergeevich, ничего святого для этих мразей нет...


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
КеросинщикДата: Вторник, 25.11.2014, 01:10 | Сообщение # 22


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Так в США не только Обама решает. В Америке президент временно. Президенты приходят и уходят, а Глава ФБР и ЦРУ сидят по 20 лет в политике.


Керосин
 
kravaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:14 | Сообщение # 23


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Керосинщик,  не забывай про Уолл-стрит! Рокфеллеры, Ротшильды и т.д.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 01:21 | Сообщение # 24


Сообщений: 6

Награды: 6
Репутация: 672
Замечания: 0%
Братцы, давайте вспомните что Порошенко - это никакой к черту не порошенко, а самый что ни есть ВАЛЬЦМАН и у вас сами собой должны отпасть многие вопросы. К примеру, вопросы типа "а зачем ему война в его то стране?" В ЕГО стране, т.е. в Израиле, она ему ни к чему, но а чего ЕМУ жалеть каких-то "хохлов" или "рассеян" - гои они и есть гои.
Так что не спорьте друг с другом, т.к. ОНИ (порошенки, обамы, ангели, кэмероны, медведевы, путины и прочие жиды) делают ОДНО дело и разногласия в действительно значимых вопросах ТОЛЬКО изображают.
 
kravaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:46 | Сообщение # 25


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
kancler, Да вот именно, что спорить даже нет желания, кто хочет видеть правду - тот видит её. А кто не хочет - тот и не пытается даже её увидеть.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
sibarsДата: Вторник, 25.11.2014, 07:50 | Сообщение # 26


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
kancler, приятны твои разносторонние интересы, познания! Всем бы так! Особенно тем, кто помоложе. Особенно тем, кто к западу от Днепра.
 Вот только кремлевский прайд в один террариум с жидовским не помещаю. Полагаю, что это все же полярные кланы.
 Иначе зачем организовывать украинскую мясорубку? Зачем будить люмпена? В лихие 90е мы так чудесненько деградировали!!! Мелкие войны помогают наживаться, лишь, сравнительно мелкой шушере, зато какие чувства пробуждают у конкретных участниках, в патриотически настроенных душах! И эти бойцы получают, как правило, пожизненную прививку от люмпенизма.
 Если имеешь интересную инфу о принадлежности сегодняшнего кремлевского двора к правящим жидам на западе, скиньссыль. Спасибо!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
arsmenДата: Вторник, 25.11.2014, 14:55 | Сообщение # 27


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Я в шоке от вас, Слава Украине!

Вы и половины не знаете что происходит на Украине, это вы москали начали эту войну, но мы ее закончим, и скоро Путин ответи за все что он сделал!!!!!
 
arsmenДата: Вторник, 25.11.2014, 15:11 | Сообщение # 28


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Смотрите и наслаждайтесь. Вот что говорит ваш человек!
https://www.youtube.com/watch?v=gzZFDLZRwc4
 
kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 18:14 | Сообщение # 29


Сообщений: 6

Награды: 6
Репутация: 672
Замечания: 0%
sibars, мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось бы верить, что кремлевский кагал, не совсем кагал, а именно РОССИЙСКАЯ правящая верхушка, что там во главе стоят люди действительно пытающиеся сделать Россию страной для россиян и сделать достойной и богатой. Но оглядываясь на прошедшие 15 лет нахождения у власти вот этого путинского (назовем его так) клана, я не заметил ОСОБО крупных подвижек в этом вопросе, кроме как ЧИСТО КОНЪЮНКТУРНОГО некоторого повышения благосостояния НЕКОТОРОЙ части населения. За 15 лет (а это большой срок) баснословной "прухи" с ценами на сырье по большому счету сделано ОЧЕНЬ мало для превращения России в ту же державу какой была она каких-то четверть века назад. Да у силовых структур повысились более-менее заметно зарплаты, кое-что ещё сделано, НО для страны, которая была и снова хочет стать мировой державой - это несерьезная мелочь, правда тут надо сделать оговорку: а есть ли такая задача у руководства страны, ставит ли оно вообще такие задачи для себя, может мы свои желания видеть свою страну снова ВЕЛИКОЙ И ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ его народу наивно-доверчиво выдаем за желания и стремления рук-ва? И вот когда спокойно, отстраненно начинаешь анализировать прошедшее и настоящее, присматриваться к последствиям имевшим уже место или будущим тех или иных действий рук-ва ОЧЕНЬ часто приходишь к горькому выводу - это действительно кремлевский кагал, это действительно колониальная администрация, исполняющая программу написанную ИХ руководством извне. Впрочем, когда у тебя министр обороны - КАВАЛЕР МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА(!!!), когда у тебя глава центробанка и министр финансов - выпускники Лондонской Высшей школы экономики (читай - "дети Ротшальда"), когда в Кремле и в нашем Белом доме РУССКИХ приходится искать днем с огнем, когда твой Центробанк - единственный в мире центробанк, который ПО ЗАКОНУ не может покупать ценные бумаги у ТВОЕГО правительства, но может и обязан это делать у американского, когда твой министр финансов регулярно (ежемесячно-ежеквартально) кладет в т.н. СтабФонд, который ПОЧЕМУ-ТО находится в Нью-Йорке, а не в Москве, по несколько млрд. долларов под 1,5-2% годовых и тут же разворачивается и берет в европейских банках КРЕДИТЫ под 8-10% годовых, когда твой президент вдрызг рассорился со всеми твоими соседями (т.е. с последними из оставшихся более-менее лояльными странами), когда ты знаешь, что твой президент по матери ШЕЛОМОВ, когда ты видишь ЧТО всякие западные спекулянты творят с ВРОДЕ БЫ твоей национальной валютой, НО которая до сих пор ОСТАЕТСЯ намертво привязанной к валюте твоего врага, А ГЛАВНОЕ когда ты видишь, что ЕЖЕДНЕВНЫЙ рацион полицейской собаки 420руб., а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ детское пособие 200(!!!)руб., что бутылка молока у тебя стоит БОЛЬШЕ, чем бутылка пива, что штраф за парковку на газоне - 5000руб., а за НАЕЗД на пешехода 500-800руб., когда ты видишь ВО ЧТО превратили и продолжают превращать некогда ЛУЧШУЮ В МИРЕ систему образования, видишь ЧТО гос-во выращивает из подрастающего поколения, ЧЕМУ их учат и какие ценностные ориентиры им вдалбивают, когда видишь ВСЁ ЭТО - остается ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало шансов и причин утверждать, а самое обидное - ВЕРИТЬ, что рук-во твоей страны заботится О ТЕБЕ, О НАРОДЕ этой страны и о ЕЁ сильном будущем.
Мне бы очень хотелось ошибиться, но я ВСЕ последние годы, глядя на всю эту окружающую действительность, не вижу причин и ВЕСКИХ ДОВОДОВ для изменения своего сложившегося мнения: Путин и Ко - это РОВНО продолжение дела Ельцина и его сподручных и хозяев. ВСЯ РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ, что Ельцин сдавал и разваливал Россию без всяких красивых патриотических сказок про встающую с колен Россию. Просто на определенном этапе к западным хозяевам кремлевских обитателей пришло понимание того, что Ельцин слишком быстро сдаёт всё и разрушает страну, Запад понял, что не готов так быстро "освоить" такие несметные богатства, что такой быстрый развал страны и обнищание народа может привести и скоро (тогда) ПРИВЕДЕТ к народному взрыву, бунтам, революции и при таком ходе событий ему - Западу - придется ещё на несколько десятилетий "закатать губу" и жить ЗА СВОЙ счет. РОВНО В ТОТ МОМЕНТ, когда западная элита (настоящая, а не кукольная, которую нам показывают по телеку в виде каких-то президентов или премьеров) поняла ЭТО, поняла связанные с таким состоянием дел риски их могуществу и богатствам и был явлен миру серенький, неприметный, доселе мало кому известный (разве что в криминальных кругах С-Петербурга) подполковник. И задача поставленная перед ним В КОНЕЧНОЙ СВОЕЙ ЦЕЛИ не претерпела НИКАКИХ изменений, изменились только ТЕМПЫ и некоторые методы её реализации. Если описать в двух словах - "спустить" Россию на ормозах, по ходу выстраивая ТАКУЮ систему управления и такую систему законодательства, при которой у Запада не будет никакой нужды КАКИМИ-ЛИБО агрессивными метода брать ПОЛНЫЙ контроль над Россией ПОД СЕБЯ. Предвижу вопросы про Китай и укрепление какого-то доверия между нами. ВСЁ ПО ПЛАНУ. Видя и ДУМАЯ, что в Кремле сидит якобы патриот, Китай умерит свой пыл в отношении наших восточных территорий, что собственно и случилось - Китай начал заключать много-много миллиардные договоры с Кремлем, ну а кто СИДИТ на всех этих миллиардах и КУДА их относят и КОМУ они в действительности принадлежат, я вкратце описал выше.
Повторюсь, очень хочу ошибиться в своих выводах и прогнозах, но пока...
 
kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 19:23 | Сообщение # 30


Сообщений: 6

Награды: 6
Репутация: 672
Замечания: 0%
arsmen, я лично и не претендую на то, чтобы знать всё, что происходит на Украине, более того я абсолютно понимал и в основе своей поддерживал протестную акцию на Майдане В САМОМ ЕЁ НАЧАЛЕ, когда народ туда собирался с требованиями просто СМЕНЫ проворовавшейся, разложившейся власти. Но вот то, что начало происходить потом, то ЧЕМ это всё теперь обернулось я поддерживать не могу просто в силу своего воспитания и своих духовно-нравственно-социально-политических ориентиров, ОСОБЕННО мне противно становится, когда я вижу (вспоминаю) КТО рулил майданом (Нуланд и Ко) и КТО теперь у власти и в Киеве и в регионах - порошенки, коломойские и прочие жидовские ублюдки американского рассола. ВЫХОДИТ, что украинцы гибли на майдане и продолжают погибать на востоке за счастье "исконно украинского трудового еврейского народа" - ШОЛОМ ВАМ, дорогие хохлы!
И второе, с чего ты и этот безродно-бесплеменной оратор из твоей ссылки, взяли, что русские прямо поголовно так и любят и поддерживают Путина. Если вы так и вправду думаете - то вы очередные идиоты, павшие жертвой пропаганды. Российский народ в массе своей, так сказать "на своих кухнях" очеь даже критически относится к действиям СОБСТВЕННО Путина (где-то поддерживает, где-то нет), просто ненавидит правительство в ПОЛНОМ СОСТАВЕ и в итоге в гробу видит и правительство и Путина. НО ВОТ ТОЛЬКО в вопросе с Крымом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подавляющее большинство россиян было "за" и было очень радо ВОСсоединению с Крымом и степень поддержки этой акции руководства страны АБСОЛЮТНО НЕ зависело от фамилии человека, исполняющего в данный момент обязанности президента. БОЛЕЕ ТОГО я практически уверен, что Путин, если бы это зависело от него, НИ О КАКОМ воссоединении с Крымом и думать не стал бы, но там ситуация независимо от Кремля начала складываться ТАКИМ образом, что ЕСЛИ бы Путин предпринял бы хоть какие-то действия ПОПЕРЕК руслу развития событий и желаний крымчан СМЕЛИ БЫ К ЧЕРТУ самого Путина с его кодлой. Именно поэтому и именно в связи с не совсем прогнозируемым развитием событий в Крыму и была связана несколько затянувшаяся пауза с реакцией Кремля на эти события, А ВОВСЕ НЕ с какой-то там проходящей Олимпиадой в Сочи.
И потом, я полностью могу понять и понимаю, ЧТО в Украине забыла Россия. Вот теперь ты потрудись объяснить нам, ЧТО в Украине забыли США с Израилем и Европа? Вот попробуй.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: