• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Администрация » Благотворительный накопительный фонд "арсаман"
Благотворительный накопительный фонд "арсаман"
MihailsergeevichДата: Среда, 15.10.2014, 01:43 | Сообщение # 1








Наш сайт arsaman.ru открывает благотворительный накопительный фонд (БНФ).
1-я цель этого проекта - финансовая помощь для развития и поддержки нашего сайта.
2-я цель - Всевозможные конкурсные программы.
3-я цель - Выдача премиальных средств работникам сайта и самым активным пользователям.

Часть накопительных средств нашего фонда (проценты уточняются) будут направляться в благотворительный центр, который мы уточним в самые короткие сроки.

Итак:

Победа нашего клуба - 1000 рублей
Ничейный результат - 500 рублей
Поражение - 100 рублей.

Пожелаем нашему любимому клубу ярких побед, а нашему сайту и фонду процветания и успехов.
 
sum1212Дата: Среда, 15.10.2014, 18:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Мало кому интересны строчки, в которых отсутствует информация.  

Какой проект? Финансовая помощь для каких нужд? В чём заключается это развитие? О каких конкурсах идёт речь?  

Последняя цель вообще вызывает вопросы. Кто именно будет распоряжаться выдачей премиальных?  

Единственный человек, который реально заслуживает награду, это тот, кто подсчитывает прогнозы. Но нынешний счетовод делает это, мягко сказать, без всякого желания, отсюда куча ошибок(это не просто слова, каждый подсчитайте свои очки, и половина увидит, что у кого-то больше, чем должно быть, у кого-то меньше) и вот уже как декада прошла с окончания 7 тура, а тур не подсчитан.  

И ещё на что было б не жалко денег, это на приз победителю прогнозов. Каждый участник скидывается заранее условленную сумму, и участвуют в нём те, кто скинулся. Так будет честно и в несколько раз интереснее. Например, 1000р с каждого, человек 15-20 наберётся по-любому, и победитель получает всю выигранную сумму. Также нельзя забывать про счетовода, которого тоже нельзя обидеть, и скинуться ему за его работу. Но когда твоя работа за деньги, ошибки не прощаются.  

Хотя! И здесь могут развести. Ведь наверняка можно исправить свои написанные прогнозы после сыгранных матчей, да и слабо верится, что никто не попробует всех обвести вокруг пальца. 

Итак:  

Победа нашего клуба - 1000 рублей  
Ничейный результат - 500 рублей  
Поражение - 100 рублей.  

Вот это вообще непонятно, что это за бред? То есть вы ищете полоумных, которые просто так станут отдавать свои деньги, ха, наивные.  

Вообще-то когда людей просят деньги, обычно полностью расписана программа, здесь даже этого не удостоились....
 
MihailsergeevichДата: Среда, 15.10.2014, 21:28 | Сообщение # 3








Всем привет! Ну у меня не было времени описать подробности нашего проекта, поэтому я с удовольствием начну с главного...
1. Администрация сайта не в коем случае не простит сбрасываться в фонд нашего сайта. У нас очень мало великодушных и понятливых людей, которые бы изъявили желанием помочь в этом вопросе. 
2. Никакие тотализаторы вообще не рассматривались. 
3. Теперь о полоумных. Уважаемый sum1212, я бы с осторожностью выбирал слова, особенно в тех темах, в которых вы, находясь в особом статусе даже не разобрались.
Я, Mihailsergeevich открыл этот фонд и только я перечисляю эти суммы и поверь, ресурсов хватит чтобы наш сайт имел техническую поддержку, были возможности премировать лучших сотрудников и пользователей нашего сайта, проводить различные конкурсы и иметь свой призовой фонд.
А если учесть, что долгое время старожилы сайта не имели эту поддержку, то этот проект лучшее, что случилось на сайте в последнее время. 

Ну а подробности всего остального, это в компетенции Администрации сайта.

Теперь нам остаётся ждать игру 18 октября и мы узнаем, какая сумма попадёт в нашу копилку. 

Всем хочу пожелать Активного и позитивного общения, которого нам так не хватает. 
Удачи! 
Спасибо за внимание!
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 15.10.2014, 21:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Mihailsergeevich ()
этот проект лучшее, что случилось на сайте в последнее время.
 
Золотые слова!


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
MihailsergeevichДата: Среда, 22.10.2014, 02:18 | Сообщение # 5








Друзья! В фонд поступила сумма 500 (пятьсот) рублей за ничейный результат 8 тура Английской премьер лиги, против команды Халл Сити от 18 октября 2014 года.
 
MihailsergeevichДата: Пятница, 14.11.2014, 14:37 | Сообщение # 6








Друзья! В фонд поступила сумма 1000 (одна тысяча) рублей, за победный результат в Лиге Чемпионов, против команды Андерлехт (1-2), от 22 октября 2014 года.

Лондонський-Канонір: Подтверждено!
 
kravaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:48 | Сообщение # 7


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Богатеем))


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
MihailsergeevichДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:14 | Сообщение # 8








Друзья! В фонд поступила сумма 1000 (одна тысяча) рублей, за победный результат в Английской премьер лиги, против команды Сандерленд (0-2), от 25 октября 2014 года. 
Так же к этой сумме прилагается бонус - 300 (триста ) рублей, за выездную игру.
Общая сумма составляет 1300 (одна тысяча триста) рублей.
 
MihailsergeevichДата: Вторник, 23.12.2014, 15:00 | Сообщение # 9








Друзья! В фонд поступила сумма 1000 (одна тысяча) рублей, за победный результат в Английской премьер лиги, против команды Бернли (3-0), от 01 ноября 2014 года и сумма 500 (пятьсот) рублей за домашнюю ничью в Лиге Чемпионов с командой Андерлехт (3-3), от 04 ноября 2014 года.
Общая сумма составляет 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
 
MihailsergeevichДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:05 | Сообщение # 10








ввиду моего блокирования и понижения в должности, выплата призов отменяется
 
arsmenДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:59 | Сообщение # 11


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Mihailsergeevich, а что случилось?
 
sum1212Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:38 | Сообщение # 12


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Ох, Аркаша. Знал, что соскочишь, такие гнусные персонажи единственное, что могут, так это только сорить надеждами, что вот будет призы за конкурсы, что вот мы выиграем все 4 трофея. Ваша масть не имеет ничего близкого с держанием слова своего.

Я уже не раз говорил, что мы все можем прыгать на одной ножке, изображая эйфорию, но это одного только не изменит - правду. Мы все можем пойти переодеться в тряпьё клоунов, превратиться полностью в посмешище. 

Но главное, не стоит забывать, что наше время течёт, и если 4 место для тебя, для СИФа - трофей, то не стоит заставлять других, разумных персонажей вливаться в вашу банду. Единственное, что могу добавить, так это то, что 13-кратный чемпион Англии одиннадцатый сезон сидит на дне. 

Сделавшись здесь королём, благодаря тому, что обещал вливать деньги в развитие сайта, сейчас ты выглядишь просто болтуном. Как и твой идол СИФ.
 
MihailsergeevichДата: Пятница, 16.01.2015, 04:02 | Сообщение # 13








Давайте не забывать, что создание этого фонда, это моя личная инициатива. Если слова sum1212 адресованы мне, то просьба обратится к Админам, болтун я или на реале выполняю свои обещания.
Да, случаются всякие скандальные ситуации и тут я их не буду публиковать, но выплаты приостановлены, но средства всё равно начисляются на счёт благотворительного фонда, так как кроме внутренних скандалов у данного проекта есть и другие обязательства.
К тому же легко обвинять кого то, когда не потрачено ни одного рубля.
 
MihailsergeevichДата: Среда, 21.01.2015, 03:44 | Сообщение # 14








Друзья! Все намеченные выплаты призовых за первый круг соревнований будут выплачиваться с 24 февраля 2015 года. 
Второй круг соревнований начнёт новый соревновательный путь в конкурсе прогнозов матчей Английской премьер лиги. 
Удачи друзья!
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Администрация » Благотворительный накопительный фонд "арсаман"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: