Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:15 | Сообщение # 91


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вернее это без комментариев)
https://youtu.be/Y3iXi1vka5s


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:15 | Сообщение # 92


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Там с 1:40 всё самое показательное...


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:29 | Сообщение # 93


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
-


Сообщение отредактировал JayKey - Пятница, 17.08.2018, 11:26
 
JayKeyДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:35 | Сообщение # 94


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
-


Сообщение отредактировал JayKey - Пятница, 17.08.2018, 11:26
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:50 | Сообщение # 95


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Вторник, 08.05.2018, 09:54 | Сообщение # 96


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, слушай Михеева. Там есть и вера и здравый смысл


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.05.2018, 14:41 | Сообщение # 97


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, прочитал там про "человекоскотов", "manimals"... Это что такое ты вообще читаешь!?))) Ты совсем больной что-ли?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 00:17 | Сообщение # 98


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну что, Путин, доигрался? Или он и хочет Майдана, чтобы свалить, надоело уже царствовать?
https://youtu.be/RdECkmPFv5I


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 00:35 | Сообщение # 99


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 09.05.2018, 13:52 | Сообщение # 100


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, хорошо жить в богатой стране, построенной на крови других людей, когда в школе детям про гомо вдалбливают?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 15:46 | Сообщение # 101


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, нет, лучше всего жить в Рашке!) Прекращай курить траву!) Откуда ты вообще берёшь информацию, как находишь эти мусорные источники?... Я не предлагаю тебе переехать жить в США, нет, ни в коем случае! Я не предлагаю тебе перенимать их ценности. И уж тем более, НИКТО не заставит тебя долбиться под хвост, если ты сам этого не захочешь!))) Не нужно напрягаться и переживать из-за этого... Это уже называется гомофобия.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 15:54 | Сообщение # 102


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Всех с праздником!

Дедывоевали... Коротко о сталинизме...

https://youtu.be/QwfuahYFbj8


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 15:59 | Сообщение # 103


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 09.05.2018, 18:11 | Сообщение # 104


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, не мусорные источники, а независимые, и в статье был указан оригинал - и это ни для кого не секрет. Но ты не понимаешь, что если с детского возраста насаждать детям гомо и разврат, то такой и будет нация. Они потом будут считать что это нормально, и заметно вырастет процент ЛГБТ нечести


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 18:31 | Сообщение # 105


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, это вообще отдельная тема для обсуждения.) Гомосексуализм был всегда! Даже в древности, в древнем Риме. Тоже пропаганда в школах действовала?) Буду тебя просвещать по-немногу.)
А гомофобия приравнивается к ксенофобии, сексизму и расизму... Чтоб ты знал.)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 09.05.2018, 20:45 | Сообщение # 106


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тут ты прав древние греки были большими пидорами. Это с приходом христианства стало осуждаться.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 09.05.2018, 23:49 | Сообщение # 107


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а Путин случайно нет? Не из этих?) Может быть ты это прокомментируешь, а то пресс-служба Кремля умалчивает...

https://youtu.be/c72swYTisvY


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 10.05.2018, 00:03 | Сообщение # 108


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а чего тут коментировать поцеловал и поцеловал


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 10.05.2018, 02:19 | Сообщение # 109


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Про 9-е мая, про отношение властей к ветеранам...
https://youtu.be/wBGeNFssIfw


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 10.05.2018, 11:45 | Сообщение # 110


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, я за гомофобию. Потому что это болезнь, расстройство, разврат, извращение. С этим нужно бороться, а не распространять. Не силой. Но гей парады нужно силой разгонять.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 10.05.2018, 15:14 | Сообщение # 111


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ну вот! Вот оно и раскрылось твоё лицо! Теперь понятно как ты можешь называть "нормальными людьми" моральных уродов, призывающих правительство РФ начать ядерную войну, отрицающих сам факт существования твоего государства, видящих позитив в гибели людей в Украине, путь к сближению против Америки... Всё (или практически все) что тупая вата может противопоставить развитому, демократичному и богатому западу - это секс меньшинства!) Сочувствую тебе, жертва пропаганды.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 10.05.2018, 15:51 | Сообщение # 112


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а как ты относишься к сэру Элтона Джону, например, Роналду (если вдруг "неожиданно" он совершит камин-аут) и другим известным в мировой истории людям, страдающим подобным "недугом"? Они ведь не станут менее великими в истории людьми? Что, если гей, к примеру, создаст вакцину против СПИДА, научит человечество лечить рак? И самое главное: то, чем ты занимаешься сейчас, без чего не можешь представить себе свою жизнь, такое изобретение человечества как компьютер, кому мы должны быть благодарны? Совковой или ватной пропаганде? Ярым противникам запада, гомофобам, западофобам и людям, страдающим подобными расстройствами, фобиями? Или может быть Алану Тьюрингу!? Я не хочу сказать, что будь он натуралом, он не был-бы столь талантлив, я хочу сказать, что гомофобия (которая приравнивается к расизму, напомню) и прочие ущемления, репрессии и фобии людей другой ориентации/вероисповедания/цвета кожи - это прошлый век и люди, которые живут в нормальном, богатом и РАЗВИВАЮЩЕМСЯ обществе давно это поняли. Это путь к успеху, прогрессу человечества, это демократия, в конце концов. Нет ничего хорошего в ущимлении людей, их прав и свобод, нет ничего хорошего в публичной травле, которая доводит даже известных и успешных людей до суицида, заставляет бросаться под поезд (что кстати произошло в Германии, что уж говорить о нас, дикарях), нет ничего хорошего в осуждении, криминальном преследовании этих людей, чему подвергался на западе Тьюринг, мы, постепенно придём к этому, к нормальному, развитому обществу...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 10.05.2018, 16:36 | Сообщение # 113


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вообще, повторяю, из двух зол выбирают меньшее. Между пи....сами которые живут в РФ и приезжают в Украину с не совсем мирными целями жителями Екатеринбурга или Кемерово (да, были такие, кемеровчане, Ютуб в помощь) и какими то там, мирными жителями, являющимися геями на западе... Выбор нормального человека очевиден. Поговорим с тобой и со всеми остальными обо всем этом, о том с кем нам лучше дружить, чьи ценности нам ближе, об ущемлении секс меньшинств или о лояльности к ним немного позже. Когда Сибарс, говорящий мне в переписке, что нет ничего страшного в присутствии военной техники РФ на территории Украины, (а они ведь, Сибарсы, Болельщики и прочие, с..ки лицемерные, говорят о гражданской, братоубийственной и х..й знает ещё какой войне) из чьих налогов финансируется армия РФ, вторгшаяся на чужую территорию, наёмники и прочие мрази, когда мышебратья подобно немцам попросят прощения, выплатят репарации, восстановят разрушенный Донбасс и вернут аннексированный Крым, тогда мы сможем с тобой на полном серьёзе рассуждать на тему того, что нам лучше, кто и чей менталитет нам ближе: запад, "гейский", "развращенный" и вообще "загнивающий" или "старший брат", вставивший нам нож в спину, лживий, пьяный, тупой и трусливый народ, биомасса, у которой в голове только антизападная пропаганда, духовные скрепы, кисель, Крымнаш, фашисты и бандеровцы...
Кстати, русня, прекращайте смотреть АПЛ! Смотрите свой, скрепный футбол! Они ведь геи и лесбиянки, зоофилы и вообще фашисты там все! А тебя, Тарзан, не мучает совесть!? Они ведь там поддерживают все эту "ЛГБТ нечисть", как твои духовные скрепы к этому относятся?) На трибунах Эмирейтс, к примеру, вполне может находиться несколько тысяч геев...) Как, кстати, и на этом сайте, смею предположить, что найдется парочка умелых миньетчиков, но я не буду уточнять кого именно имею ввиду!))) Так что будь поаккуратнее, а то своими оскорблениями, своей гомофобской позицией лишишь сайт нескольких интересных персонажей!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 10.05.2018, 23:31 | Сообщение # 114


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Мой тезка 11Овермарс11 сейчас там, в самом эпицентре "загнивающего" запада, среди всех тех ужасов, которые живут в голове у Тарзана и ему подобных ... Разврат, гомосеки... Гейропа! Надеюсь он поделиться своими впечатлениями, переживаниями, вызванными увиденными ужасами, расскажет как там всё страшно и плохо! Как им там живётся, в бездуховности... Не нужно к этому всему стремится, к какой то демократии, толерантности...
Надеюсь, с тезкой всё будет хорошо, пусть скрепы берегут его от всех этих ... Дай бог ему уберечь себя, свою честь и достоинство от злых пиндосов, чтобы жена дождалась мужа с чужбины...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 11.05.2018, 00:49 | Сообщение # 115


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вся это красиво загнивающая Европа была морковкой пойдя за которой мы развалили СССР. Теперь показывать морковку ни кому не надо. Скоро увидишь как пиндосы с хрустом эту морковку сгрызут. А Европа на столько прогнила что не в состоянии себя защитить от любого произвола со стороны США. Уже Меркель становится не совсем хорошо.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 11.05.2018, 02:00 | Сообщение # 116


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Москвичи есть тут? Москва - это вам не Россия!

https://youtu.be/2FAa5nUsccA


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 11.05.2018, 19:12 | Сообщение # 117


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, демократия http://protivkart.org/main....e.html 


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 11.05.2018, 19:47 | Сообщение # 118


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, не открывается. Но я примерно догадываюсь о чём идёт речь в этой статье.) Зоофилы? Растворители малолетних? Может быть зверства киевской хунты с изнасилованиями пенсионерок?...)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 12.05.2018, 07:18 | Сообщение # 119


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "красиво загнивающая Европа"...
_ ты морковку Путина догрыз уже?)))) Или ещё догрызаешь?) Давай, напиши донос в НКВД!))))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 12.05.2018, 09:23 | Сообщение # 120


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, твои записи это уже не основания для депортации а прямая уголовная статья.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: