Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Палата JayKey
ОвермарсДата: Среда, 24.03.2021, 08:28 | Сообщение # 211


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Мда...

Сначала Ургант рубит зелень, как красный командир жителей украинской деревни. Потом фсбшный убийца Гиркин становится национальным героем. Затем Прилепин бравирует военными преступлениями. Теперь маньяк смакует в интервью, как насиловал детей. Что дальше? Где у пропагандонов дно?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.03.2021, 11:06 | Сообщение # 212


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ужасная картина с намордниками на красивых девчонках:

https://www.youtube.com/watch?v=6QqkVBfOSbQ

Как на такое будут смотреть наши потомки?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 07:56 | Сообщение # 213


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 29.03.2021, 08:02
 
ОвермарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 07:58 | Сообщение # 214


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Кстати, Поклонская последнее время совсем поехала. Чушь какую-то городит, мол, не надо убивать людей ради какого-то "руССкого мира", не надо этот "мир" никому навязывать и тому подобное...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:23 | Сообщение # 215


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, сможешь определить смысл навязывания "Русского мира"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:35 | Сообщение # 216


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, наверное нет... А ты?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.03.2021, 03:37 | Сообщение # 217


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, действительно.  Нужно быть хорошим психологом, что бы объяснить фантазии обиженного. Твоих фантазий здесь выложено на несколько томов для истории, сам понимаешь чего.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.03.2021, 06:47 | Сообщение # 218


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так речь же о "фантазиях" Поклонской, дедуль. Баба что-ли кукухой поехала... Ты же у нас невьебенный психолог, что с ней происходит то, с твоей точки зрения?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.03.2021, 13:08 | Сообщение # 219


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, фантазии Поклонской не интересуют, твоих фантазий здесь бездна.
Буду рад, если в твоей голове нет места для фантазий о навязывании "Русского мира". Так ли это?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.03.2021, 14:37 | Сообщение # 220


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та это Поклонская придумала что-то там себе и бочку котит на Гиркина, или ещё на кого-то... Вот она реально дура, но когда человек её положения делает подобные заявления...

Либо украинская шпионка, либо переобувается, либо вообще в голове насрано, не пойму. Ты ж у нас психолог, или где?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.03.2021, 20:04 | Сообщение # 221


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не доходит что ли? Тогда прочти еще раз:
фантазии Поклонской не интересуют, твоих фантазий здесь бездна.
Буду рад, если в твоей голове нет места для фантазий о навязывании "Русского мира". Так ли это?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 30.03.2021, 20:07 | Сообщение # 222


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
А это к теме о снежках с полицейскими:

"По данным проекта Mapping Police Violence, в 2020 году полиция США убила более 1000 человек, пишет NewsWeek"
Счет убитым американским гражданам каждый год публикуется изданием The Washington Post, которое скрупулезно собирает статистику по всем смертельным случаям с участием полиции.
 "В 2018 году убито полицейскими было 939 мужчин и 52 женщины".
"В 2017 году от пуль американских полицейских погибли 987 человек. Как сообщает The Washington Post, это на 24 смертельных случая больше, чем годом ранее".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 05:31 | Сообщение # 223


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та какие полицейские? Не скачи.

"Фантазии" (или нет) Поклонской меня ж не просто так заинтересрвали, ты ж понимаешь. Она - должностное лицо, как бы там ни было, а следовательно... Люди её положения должны как можно лучше подбирать слова, мне так кажется, наличие пятой колонны среди людей с такими должностями - чревато... Если это, конечно, "пятая колонна", а не что-то иное.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 07:39 | Сообщение # 224


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я тебя хорошо услышал, старый, что тебя "не интересует", я понял. Тебя гораздо больше "интересуют" полицейские с неграми в Нью-Йорке или замёрзший бомж (в очереди за тарелкой супа) во Львове.

Мне вот интересно, почему тебя гораздо больше интересуют львовские бомжи, но не высказывания члена партии "Единая Россия"? Тебя ранее и одесская фейковая женщина сильно интересовала, с которой ты так обкакался...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 31.03.2021, 09:58 | Сообщение # 225


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "полицейские с неграми в Нью-Йорке"
- про снежки с полицейскими разговор был, а вот с неграми ты бреханул слегка, как и с женщиной, определив ее фейковой. И тут я терпеливо жду, когда, наконец, ты мне расскажешь, что же это было на фото.
Про бомжа не знаешь ты, а вот в очереди за тарелкой супа пенсионер замерз, рассказывали об этом позорище. Или тоже "обкакался".
"..но не высказывания члена партии "Единая Россия"?"
- удивишь, если скажешь, что и прежде знал, что Поклонская из "Единой России". Мне о ней известно, буквально, фразой из двух простых предложений. А ты вот мне и про Едросов рассказал.
"Не скачи"
- так ты скрываешь историю с фотографией, вот и по навязыванию "Русского мира" никак рассказать не хочешь. Не таись, поведай старому а своих фантазиях.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 10:17 | Сообщение # 226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, никакой беременной женщины, задушенной или с переломанным хребтом, не было в ДП. Что на это скажешь? Почему бы не принести извинения за своё невежество, за то, что повёлся на вброшенное твоими шизофрениками найденное где-то в интернете фото?

Про полицейских в США разговор может и был, и поговорить можем ещё, только не скачи, не все сразу.

Так почему львовский бомж (в очереди за тарелкой горохового либо гречневого, либо ячневого супа) интересует тебя куда больше чем неоднозначные заявления едроски?... Потому, что в Украине 15 АЭС, способные вырабатывать собственный ресурс? Или потому, что ты провёл счастливое детство в Полтаве?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 31.03.2021, 10:23
 
sibarsДата: Среда, 31.03.2021, 13:38 | Сообщение # 227


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "никакой беременной женщины, задушенной или с переломанным хребтом, не было в ДП"
- убедительнейший ответ! Я ни кому, даже себе самому не верю, а вот тебе ща точно поверил! Ведь ты же воспитывался в семье, где невежеству места не было и, как следствие, даже врать не умеешь.
Правда не понятно, Дим, а чего от моих вопросов уворачиваешься? Повторюсь уже в который раз:
что там с фотографией и по навязыванию "Русского мира"?
Ты полагаешь, что я устану ждать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 13:40 | Сообщение # 228


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тебе для начала извиниться нужно, а не вопросы задавать. Где извинения?

"что там с фотографией" - тебе совсем плохо, старый? Я должен быть в курсе, где откапывают подобные фото твои шизоиды для своих вбросов?? Что с тобой?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 31.03.2021, 13:42
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 13:47 | Сообщение # 229


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ведь ты же воспитывался в семье, где невежеству места не было и, как следствие, даже врать не умеешь."

- Что ты несёшь, блин?) Чем моя семья то не угодила тебе?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 31.03.2021, 18:16 | Сообщение # 230


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, от чего же не угодила? Воспитала оличного парня! Часто слышал, что на Украине молодежь всегда почтенно относится к людям старшего возраста, не хуже, чем, например, в Ичкерии.  Даже не представляю, что от тебя можно услышать грубое слово, Дим. А уж солгать в чем-либо, это вообще событие из области фанастики.Так что не беспокойся лишнего, все в порядке!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 20:21 | Сообщение # 231


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о как!)

"...молодежь всегда почтенно относится к людям старшего возраста"

- Всегда/не всегда, но я к тебе обращался исключительно на "вы", если память отшибло, и на "ты", если помнишь, я перешёл лишь с твоего разрешения. Примерно так у нас молодежь воспитана. Бывают исключения, врать не буду, но на то они и исключения. Мне вот тридцатник с небольшим, но пацанва, старшеклассники, детвора моего одного старшего товарища, с которым раньше частенько то футбол, то бокс смотрели, мне и моим ровесникам, исключительно "выкают", до сих пор, блин, хоть уже сколько пива вместе выпито, сколько под пивко разговоров задушевных было, и за те же футболы с боксами, и за жизнь в целом, а они всё "здрасьте", "вы", и так далее...

Как к старшим людям молодежь и детвора на России обращается - я наслышан... Не знаю, к чему было это лирическое отступление, но если очередная попытка похвастаться "русским духом" на России и упрекнуть Украину в нашей "бездуховности" - опять мимо кассы, не знаю, почему и зачем ты теперь на эту тему перескочил, но...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 31.03.2021, 20:23 | Сообщение # 232


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а на грубые слова, прошу прощения, ты сам нарываешься. Вести себя по людски нужно, не по блядски.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 06:01 | Сообщение # 233


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ты сам нарываешься". А смысл? Может все таки, как обычно, ты напутал с причинно-следственными связями.
"..на "ты", если помнишь, я перешёл лишь с твоего разрешения.."
- примерно так у тебя получилось с моего разрешения:
"Что там с врачами гуковскими? Не поверю, что тупо ссышь ответить, ты у нас крутой мальчик, калаша с закрытыми глазами, 90е с отвёрткой в кармане... Не ссышь ведь ответить, на простой вопрос?"
"sibars, не ссы, прояви мужество и мы запомним тебя Героем. Вообще, у товарища майора есть дела поважнее чем ты, не бойся, русский Ванюшка"
"sibars, вот же ж пидор ссыкливый (не путать с гомосексуалистами!)!)) Чё такое, обосрался, Ванюшка!?)"
"Всего лишь про гуковских врачей вразумительный ответ хотел получить... Сам ведь заикнулся, за метлу никто не тянул..."
"sibars, ну да... Так чего там с гуковскими врачами, дедушка?..."
"sibars, неужели я что-то сказал не то? Почему 60летний дед ведёт себя как ссыкливая школьница? Вопрос про гуковских врачей настолько неуместен? Неужели? Это ведь ты, дед, о них вспомнил, вывози теперь."
"sibars, вот же русский Иван... Будь ты женщиной/бабушкой - я бы понял ещё, а так... Ведёшь себя как какой-то заднеприводный."
"sibars, бабушка, я тебя обидел чем-то? Ты скажи, не молчи, может быть я попрошу прощения, ты скажи только, где я "накосячил"?
"sibars, хотел тебя, ссыкуна, назвать "сибирской бабой", но это сексизм, оскорбление для женщин. Женщины, полагаю, в Сибири не настолько трусливы, лживы и лицемерны.
Поэтому ты просто тряпка".
"Ой бля, опять трещины в Нью-Йорке... Вот же ссыкливое чмо, сука...)" 

Или это просто очередные попытки похвастаться украинским духом?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 06:58 | Сообщение # 234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, помнишь, как у тебя подгорело когда Джей в общем чате назвал тебя "старым пидором"? Это может говорить не только/не столько об его воспитании, сколько о том, что нужно называть вещи своими именами. Рано или поздно тебе скажут, что ты такое, если будешь вести себя подобным образом.

Синк эбаут ит.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 07:07 | Сообщение # 235


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Вспомнишь свои чувства, когда ты услышал крики женщины с призывом о помощи в Доме профсоюзов? Обливалось твое сердце кровью, когда ты затем увидел фото из той комнаты?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 11:10 | Сообщение # 236


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот именно - рано или поздно тебе и говорил. Ты не услышал главного - как обычно, ты напутал с причинно-следственными связями.

Синк эбаут ит.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 14:20 | Сообщение # 237


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот видишь, ведёшь себя как настоящий Мужчина. Снова спрыгиваешь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 16:03 | Сообщение # 238


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Обливалось твое сердце кровью, когда ты затем увидел фото.."- ну давай, без сарказма продолжу эту тему. Отдельно по этому конкретному вопросу: сначала у Горбовского получил максимальную порцию возмущения от женщины, спасшейся из ДП. Дальше пошло на убыль по эмоциям (старый уже, много всякого пропустил и через себя). Это фотографии, затем твоя ссылка. Далее уже с минимальными, как и сегодня, эмоциями - в основном, важно было понять, как можно было ментам остаться безучастными. Слушал, конечно, и других избежавших смерти очевидцев. И в итоге сложилась общая картина с уверенностью более, чем 90% . 

Так вот теперь к теме - "верю и не верю". Мы с тобой смотрели один и тот же фильм, но выводы сделали разные, и это легко объяснимо - "фундамент" разный. Опыт и знания одно, но за себя, напомню, что вранье чувствовал с малолетства. Часто, абсолютно не понимая о чем говорят по радио, чувствовал, что брешут. Давно уже познал фейковые технологии во многих аспектах, в которых и сам был греховно задействован (фотографии - это было самое примитивное). Вот и на то самое фото тоже смотрел совсем не однобоко. Также не однобоко и на ситуацию со "Звіряче побиття дітей" или в той же Одессе со стрельбой из калаша. Всегда на автомате мысль о выгоде разных сторон. По теме с фотографией, конечно, можно продолжить подробнее, например, снова с точки зрения выгод.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 16:14 | Сообщение # 239


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а то, что тебе хочется назвать "ляпанием" или "лицемерием" для меня здесь не более, чем игра. Это ты должен усвоить твердо. Я сюда заглядываю совсем не для того, чтобы переубедить тебя в чем-либо. Желание, конечно, имеется, но есть и понимание, что мой инструментарий слишком слаб для этого. Поэтому игра и удовольствие "потрещать" со столь интересным представителем молодежи. И как ни парадоксально звучит, твое хамство чаще забавляет. Именно твое, а не иных скучных или быдловатых ухарей.  Принимаю неизбежность общения с такими расплатой за свое удовольствие.  Усложняет обстоятельство коммунального свойства, т.е. не всегда целесообразно просто промолчать, иногда следует на хамство реагировать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 18:41 | Сообщение # 240


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну дык... что в сухом остатке? Не было той женщины в ДП?... Зачем воду лить, скажи проще: "обосрался".


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Поиск: