• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
Палата Sum1212
sum1212Дата: Пятница, 02.02.2018, 14:02 | Сообщение # 91


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Не понимаю, зачем МЮ раздувает этот шар с зарплатами. Санчесу дали 20 в год, Погба теперь хочет столько же. А вот вопрос, сколько нужно дать Феллаини, чтобы тот продлил контракт??? Жозе хочет его оставить, но тот, наверно, просит под 10 в год. Уверен, что футболистам обидно, какие-то Санчесы врываются в команду и гарантировано зарабатывают в 4-5 раз больше тебя. Это не дело. Именно поэтому Сити отказался от Санчеса, да лучше запратить за Мареза 70 млн и дать тому зп 150 в неделю, чем смотреть как лидеры Отаменди, Де Брюйне, Агуэро, Фернандиньо будут требовать те же 400 в неделю. В общем, почему-то не сомневаюсь, что когда Маур уйдёт из МЮ - будут тяжелейшие последствия и команда запросто может кануть на мойесовский уровень снова.
 
БолельщикДата: Пятница, 02.02.2018, 14:21 | Сообщение # 92


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sum1212, Санчес может оказаться троянским конем


33567
 
sum1212Дата: Пятница, 02.02.2018, 19:56 | Сообщение # 93


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
https://www.youtube.com/watch?v=e8KZ09MgyaA

Для Славика. Месси делает тоже самое почти с каждым защитником и вратарём.
 
sum1212Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:19 | Сообщение # 94


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Пеп как-то сказал, что Ман Сити ещё только предстоит выйти на уровень Реала/Барсы. Тоттенхэм и Псж доказали, что эти слова верны. Многие думают, что команда, имеющая +16 очков в АПЛ, фаворит Лч - это полный бред. Этот Сити ещё не играл в этом сезоне против команд из серии "одной из лучших команд мира". Посмотрите на состав Реала/Ювентуса/Барсы. Разве там есть Кайл Уокер??? Этот парень топ в АПЛ, но для ЛЧ ему не хватает интелекта, как и ещё некоторым игрокам Сити.
 
sum1212Дата: Понедельник, 23.04.2018, 14:50 | Сообщение # 95


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Выскажусь на счёт лучшего игрока АПЛ этого сезона, т.е. про Салаха. Я уже давно понял, что он получит это звание, но это то же самое, что Месси и Роналду, которые получают золотые мячи каждый год - всё зависит от количества голов и только то. Вот моё мнение заключается в том, что Де Брюйне провёл сезон на уровень выше, чем Салах, и это не только в том, что он выиграл титул для Сити, а в самом качестве игры. Уверен, что многие скажут, где был этот Де Брюйне в Лч против Ливера - окей, но давайте не забывать, что первый гол на Энфилде засчитывать было так же нельзя, как и тот, что отменили в конце, когда Жезус переправил мяч в сетку. Во втором матче судья не засчитал чистейший гол, который Сити всё-таки выжал. По моему мнению, как и сказал, Де Брюйне на уровень сильнее Салаха, но по понятным причинам ему не удалось стать лучшим игроком АПЛ, ведь египтянин забил аж 31 гол за сезон.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 24.04.2018, 17:24 | Сообщение # 96


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата sum1212 ()
Посмотрите на состав Ювентуса/Барсы. Разве там есть Кайл Уокер???

Там нет таких игроков. Лихштайнер, Ди Шильо, Семедо, Роберто - то есть игроки на уровень а то и больше хуже.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:12 | Сообщение # 97


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Легендарный пассаж от одного болельщика Венгера на назначение Унаи Эмери.

"Чем вас Венгер не устраивал?"
 
sum1212Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:17 | Сообщение # 98


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Сифа выгнали, потому что он позорил клуб, он не имел права втаптывать клуб в грязь из-за своей гордыни. Я презираю этого человека за это, он убил во мне болельщика Арсенала, что я начал болеть против своего клуба, надеясь, что грязь вышибут. Я дождался великого момента. Аут Сиф, аут лузер!
 
MihailsergeevichДата: Пятница, 25.05.2018, 11:20 | Сообщение # 99








Ну не надо всю ненависть выкладывать на общее обозрение. Да, есть право высказывать свою точку зрения, но Венгер не один, кто виновен в крахе, хотя можно назвать прошедший сезон уовлетворительным
 
sum1212Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:38 | Сообщение # 100


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Вчерашний финал не оставляет меня в покое. Господи, я это впервые увидел!Вратарь уровня чемпионшипа каким-то образом был поставлен в финал и умудрился за тайм опозориться дважды. А это был главный матч Ливерпуля за последние 10 лет. Кто-то может справедливо обвинять игрока, но я скажу, что Клопп виноват прежде всего. Он скинул непонятно 40 млн на игрока, который пол сезона сидел на лавке, но даже не учёл, что ему весь мир кричит, что Миньоле/Кариус - это дыра. Его команда провела очень хороший сезон, но один человек, в которого Клопп бесконечно верил, испортил всё. Я счастлив, что этот тренер не оказался свободным на рынке, ибо всё это "долгосрочное" нафик не нужно. Если Пеп в состоянии понять, что Браво - это дыра, то Клопп не может или не хочет. Следующий сезон Клоппа будет определяющим, потому что если и там будет бестрофейник, то многие болельщики задумаются; думаю, даже КЛ будет достаточно. Многие справедливо скажут, что с таким составом круто играть в финале ЛЧ, и я согласен с этим, но очевидная "венгеровщина" мешает выиграть хоть какой-нибудь трофей. Ловрен вчера сыграл очень хорошо, но вы знаете, что в следующем финале он запросто сыграет на уровне Кариуса. Признаюсь честно, что Клопп один из лучших тренеров мира, но ему не надо лезть в менеджмент, пусть этим занимаются спортивные директор и ещё кто-то. Дело на самом деле пахнет Сифом, простите, но это очередной провал в решающем матче, есть реальные параллели с Альмунией, Фабиански, Денислонами и Скилачами в их составе. Весь мир сейчас гадает, а избавиться ли Клопп от Кариуса летом? Ответ очевиден: нет. Это было бы как-то по-Маурски. А по-Сифски это продолжить ставить этого клоуна в основу и кричать, что я верю в него. Как-то так.
 
sum1212Дата: Понедельник, 11.06.2018, 20:28 | Сообщение # 101


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Что меня поражает больше всего перед чм, это даже не позорная форма сборной России (что было ожидаемо), а присутствие тренера уровня Уигана в сборной Апл. Я видел игру Бельгии в 2 матчах с Португалией и Египтом и меня убило увиденное. Такие мастера как Азар и Де брюйне не получают мяч вообще, в то время как более бедная по составу Португалия имела кучу пространства и вообще была лучше, хотя матч проходил в Брюсселе. Как это возможно, что золотой состав работает при тренере, который вылетел из Апл и просто не тянет на уровень топ-сборной? Это безумие. Я хотел бы болеть за эту команду, потому что она мне нравится по именам, но их ждет фейл. Этот Мартинес изначально не понимает, как строить игру так, чтобы для таких бомб как Азар и Де брюйне извлечь преимущество. Просто не понимает. Они могут добиваться результата на Египте и тд исключительно на классе игроков. Максимум это четвертьфинал.

Касательно России. Если эта команда забьет 0 голов и наберет 0 очков, это будет лучше, чем победа над Аравией и условно говоря ничьей с Египтом - потому что созданная Черчесовым команда обречена на провал, а этот парень найдет любую оговорку, чтобы оправдать себя. Он уже не вышел из группы кубка конфедираций со сраной Мексикой и новой Зеландией, я не знаю, какой позор ждет этого тренера. Знаете в чем прикол, у той же Саудовской Аравии тренер который с Чили выиграл кубок Америки, а кто у России?

Любимая Англия. В команде сплошь и рядом бегунки. Рэшфорд забил феерический гол, но когда будет витать в воздухе ответственность за результат, то этот бегунок поджмет хвост. Из всех игроков импонирует лишь Кейн, но он не взял ни одного трофея в карьере, что говорит о многом. Да и тренер у них как раз подходящий к провалу. Четвертфинал - потолок.

Считаю, что больше всех шансов на титул у Бразилии. Очень большие игроки почти что на каждой позиции, которые еще не выигрывали в карьере чм. Я могу представить с какой самоотдачей будут играть такие топы как Марсело, Неймар и Каземиро. Но я буду болеть против них.

Франция. Очень классный состав,но по мне, Дешам не способен привести команду к титулу, просто не способен. Если он дома не смог нагнуть Португалию без Роналду, то о чем собственно разговор?

Германия и Испании имеют шансы приличные, и лишь эти 2 команды бросят Бразильцам вызов. Месси можно пенять на неудачу, но нельзя с полузащитой уровня Севильи на что-то рассчитывать, ну не родился в этом поколении ни одного Каземиро, Фернандиньо или Паулиньо в Аргентине.
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 13:03 | Сообщение # 102


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
к сожалению ликвидировали мою страницу. В другом месте мне ссылку не бросить.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/liver_building_tower/1905782.html
Эта статья по судейству на основе британских источников. Правда там признано что судьи лишили Арсенал 8 очков а я насчитал 11. То есть почти как у Ливерпуля. Но Арсенал потеряв в результате судейского произвола возможность бороться за 4 место, конец сезона в АПЛ проводил вторым составом. То есть если бы судили нормально то Арсенал вполне мог бороться и за 3 место. Но Ливер зауживают не каждый год. Был сезон и когда его тянули. Арсенал же засуживают уже довольно давно. Это сказывалось на обстановке вокруг команды и соответственно на доходы и комплектование Арсенала.


33567
 
sum1212Дата: Среда, 15.08.2018, 14:14 | Сообщение # 103


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Сити раздрочил Арсенал, как и следовало ожидать. Сити это машина. Арсенал это пока еще руины оставленные грязью.
 
БолельщикДата: Четверг, 16.08.2018, 12:58 | Сообщение # 104


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sum1212, ты уверен что Арсенал пока что. Что деградация команды не продолжится и даже не ускорится. Если сезон будет провален, то в следующий сезон уже будет не продать абонементы, а еще будет отставание Арсенала в рекламных доходах. Без денег да еще с избалованной публикой подняться будет просто не возможно. Вторую игру Арсенал проиграет а вот если и в третей довольно простой игре что то пойдет не так, тогда давление будет колоссальным.


33567
 
sum1212Дата: Пятница, 17.08.2018, 23:51 | Сообщение # 105


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
И?
 
БолельщикДата: Суббота, 18.08.2018, 09:48 | Сообщение # 106


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sum1212, и тогда команда полностью деградирует. Если финансово опустишься подняться уже будет сложно.
 На счет причины это только твои предположения что виноват Венгер. Думаю причина в давлении на команду и завышенных требований. Тем более что при таком судействе выполнить эти требования Венгер не мог.


33567
 
sum1212Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:03 | Сообщение # 107


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Ты мудак вот причина
 
КеросинщикДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:02 | Сообщение # 108


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
А кого ты пидором назвал? Ярика?)


Керосин
 
sum1212Дата: Понедельник, 28.01.2019, 12:56 | Сообщение # 109


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
А что тут такого. Бегает себе по лесу с нарощенными волосами или пересаженными. Рядом бегает какой-то ещё из леса, говорит что он болеет за мю. Что ещё то думать. Потом он говорит типа я теперь  тарзан. Да какой нах он тарзан, это маугли. Завышает ещё свою репутацию сука. Я ему говорю признай же что ты маугли. Нет бля, он скрывается, не по закону дает мне бан, когда спрашиваю чего бля бан дал, он молчит. МОжет не читает, по лесу бегает, резвится.
 
КеросинщикДата: Вторник, 29.01.2019, 13:57 | Сообщение # 110


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Ярику охота повыебываться, вот поэтому и банит народ. А где Ярик может колотить понты? Ответ: в интернете.

Мне марионетка давал бан за оскорбление Моуриньо и Барселоны.


Керосин
 
sum1212Дата: Суббота, 16.02.2019, 16:16 | Сообщение # 111


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Пусть эта паскуда клопская делает что хочет. Се равно гореть ему в аду
 
sum1212Дата: Вторник, 26.02.2019, 19:13 | Сообщение # 112


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
"записка на память от его величества Маугли"

ну пока судейские ошибки играют за МС. У Ливера украли 4 очка в матчах против нас и Лестера, 1 очко компенсировали против ВХ, а это в итоге целых 3 очка.
 
sum1212Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:25 | Сообщение # 113


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Клопп большой тренер лузер среди которых нет ему равных. Он три раза выводил Ливерпуль в финал, и такое под силу только большому тренеру. Самое веселое то что трижды он и соснул. Неудачником его конечно назвать нельзя, он миллионер, тренирует самый титулованный клуб из британии в лч. Его любят болельщики, глоры и вся лесная падаль. Это очень много. На кону титул апл,и вопрос заслужил ли он выиграть этот турнир? Я долго думал и уверен теперь что ответ да. Он реально заслуживает выиграть этот трофей, и вопрос выиграет ли он его. Есть что-то и кто-то кто неподецки хочет повторения сезона лестера. С кп дали левый пеналь, с тотонхэмом не получили чистый пеналь, с сити должны были получить 2 пенальти, далее симуляция салаха с ньюкаслом после еоторой не последовало 2-матчевой дискфы на матчи с арсеналом и сити. Да что тут говорить судьи хотели отдать им победу в вхю вместо заслуженного поражения. Зато отменили гол мю из пограничного офсайда, ну как это понимать? Где ошибки в обе стороны? Помните ведь игру на этихаде, так вот что я вам скажу, маур не проиграл бы ту игру, и это причина почему он трижды брал титул. Здесь и разница почему Клопп лузер. У него было все чтобы закрепить преимущество. Раненый в боксинг дэй пеп, щадящий график, отсутствие травм... а тут всего 1 очко от потери 1 места. О чем это говорит? Правильно о том чтл клопп лузер. Даже арсен брал трофеи чаще и это с более парашной игрой. Не исключаю что он возьмет титул, но и это с большой подачей сверху, вылеты и кцбков и вероятный вылет от баварии может очень упростить задачу.
 
БолельщикДата: Пятница, 01.03.2019, 16:19 | Сообщение # 114


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sum1212, Клоп как тренер еще имеет потенциал роста. Он становится более прагматичным. Есть и момент с везением. Травма Салаха в финале. Да и соперник очень сильный МС. В любом случае есть игра.


33567
 
sum1212Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:56 | Сообщение # 115


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
№7Ну а что касается "Ливера", то я себе не представляю, что они с такой командой сумеют упустить долгожданное чемпионство. Это было бы верх безумия. В гонке, разумеется, от души буду их поддерживать, но не хочется, чтобы они прошли сезон без поражений, а это вполне реально, особенно если не оступятся в следующем туре

ЭТИ СТРОЧКИ МОГ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ИУДА КОГДА АРСЕНАЛ ОТКОЛОТИЛИ. НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:16 | Сообщение # 116


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sum1212, если бы не МС то не упустили. Все же материальные возможности МС выше и тренер не хуже. просто на данный момент 2 сильные команды в АПЛ. Но Ливер меньше пострадал от ЧМ чем МС.


33567
 
sum1212Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:34 | Сообщение # 117


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Так ливер имеет не меньшие шансы на титул
 
sum1212Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 20:22 | Сообщение # 118


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Итоги адского сезона.

Все время я недоумевал почему в Апл такие паршивые чемпионские гонки, т.е. одна команда заведомо сильнее всех и никто не может даже бросить иллюзии хоть горстку. Но этот сезон уникален.

1. Манчестер Сити. Пеп сегодня вбил свое имя в кагорту элитных менеджеров Апл, а именно тех кто смогли отстоять чемпионский титул. А таких помимо него всего двое. Его команда сделала невероятный прогресс по сравнению с прошлым сезоном - они собирали все очки настолько уверенно, что тяжело даже вспомнить матч где они не заслужили набранных очков. А матчи с Бернли и Лестером решили все миллиметры, ну да пни Компани чуть правее или чуть выше - ничего не было бы. Венсан исполнил в лучших традициях когда капитан должен взять на себя. Это и был чемпионский гол, потому что игра совсем не давалась. Ко всеобщему удивлению также стрельнул Зинченко, это как раз разговор про прогресс. Я поздравляю парня, потому что он доказал себе и клубу, что он не спроста попал в команду. Также поздравляю всех игроков, тренерский штаб и болельщиков, которые подерживали Сити. 198 очков из 228, это ли не божество? За второй круг одержано 18 побед из 19, это ли не божество? 14 побед подряд в Апл, в том сезоне было 18, это ли не божество. 25 очков из 30 в матчах с топ-6, в прошлом сезоне 24 очка из 30. Главный уникальный момент всех этой двухлетней басни: начали в Брайтоне и закончили в Брайтоне.

2. Ливерпуль. Поздравляю команду с прогрессом года, если до этого года они по 30 очков могли терять с андердогами (все команды помимо топ-6), то в это году они были изумительны в этом отношении - всего 6 очков потеряли (Вхю, Лестер, Эвертон). Вот что значит когда тренер знает кого ему нужно купить и какие позиции укрепить. Ван Дайк, Аллисон, Салах, Мане - попадания в яблочко от менеджмента и тренерского штаба - отсюда и успехи. Аллисон - золотая перчатка, Ван Дайк - игрок сезона, Салах/Мане делят бомбардирский приз. Набрали 97 очков, всего 1 раз проиграли, но не выиграли титул. На мой взгляд, они чуть меньше заслужили титул, и вот почему. Ливерпуль этого сезона похож на Сити прошлого сезона, где многое залетало в концовках матчей и противоречило логике игры. 30 лет без титула? Да, грустно, но у команды есть шанс стать лучшей командой Европы 1 июня, и думаю, они это сделают.

3. Челси. Иными словами - Саррибол. Руководство явно потерпело неудачу в выборе тренера, за что поплатились сполна в этом сезоне. 3 место может несколько затуманить рассудок, но содержание сезона важнее. Финал КЛ и Ле - ну и что? Моуриньо выиграл эти трофеи в первом сезоне, и что он постоил то? Потеря Азара - худшее что их ждет, но не я не прав - худшее это дать Сарри еще сезон. Правильно, как тут не дать? 3 место все же...

4. Тоттенхэм. По ощущениям в Апл у них все прошло под копирку прошлого сезона: 70 поинтсов наскрябли и замкнули четверку. Но есть нечто подрывающее разум - финал Лч. Сада, Поч повторил уже достижение Венгера в еврокубках, только у того в распоряжении были непобедимые. В общем итог таков: Поч, Пеп и Клопп недосягаемы, пока у других не будут подобного класса коуча - жалкая борьба за кубок ЛЕ - это максимум. Просто невероятный сезон для шпор.

5. Арсенал. Взяли Эмери, денег не дали, играет все та же избитая дудка только несколько под другой оркестр. Сказать что Эмери лучше Венгера - не скажу. Тот попадал в Лч, когда соперники лажали - здесь более весомый провал - 1 очко из 12 (КП, Вулвз, Лестер, Брайтон), когда на кону игра в Лч и просто статус. Ле турнир для переходных сезонов, как например для этого, но в следующем там делать нечего. Не вижу, что Эмери может дать и что построить в таких условиях. Борьбу за что-то в Апл? Бросьте! В ЛЕ он может и может себя проявить, но для будущего сезона этого будет уже недостаточно. Не скажу: мало, скажу: недостаточно. Но Эмери будет 100% в следующем сезоне.

6. Манчестер Юнайтед. Начну с того что они наряду с Эвертоном решили чемпионскую гонку - вот ведь как надо ненавидеть Ливерпуль, что костьми упереться, но не дать... Если последняя осечка первых клубов была у Ливерпуля на гудисоне (а когда оно было????), то еще раз убеждаемся, насколько хороши были Сити и Ливер. Теперь все же про Мю. Команда провела удручающий сезон с некоторым преображением из гадкого утенка в... Но оно было не долго. Проблема конечно же в управлении клубом, этот сезон еще раз доказал, что игроки покупаются не те, что конца и края нет. Фред - мегафэйлтрансфер. Там болото по фэйлам, фокус с Санчесом неспроста. Абсолютно худшая команда из топ-6, даже безнадежно.
 
bm02Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:09 | Сообщение # 119


Сообщений: 3

Награды: 1
Репутация: 106
Замечания: 20%
Цитата sum1212 ()
поздравляю всех игроков, тренерский штаб и болельщиков, которые подерживали Сити.

Нипонял! Кого это тут поздравляешь с чемпионством Сити  на ресурсе Арсенала? А что тут есть, кто поддерживает Сити? Персофаны Пепа что ли?
 
sum1212Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:36 | Сообщение # 120


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Поздравил строго тех кто болели против Ливерпуля по тем или иным причинам
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: