Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мольде 0-3 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

№1
Образцовая победа, когда и придраться не к чему. Бывали времена когда мы в АПЛ победы с таким игровым преимуществом штамповали)

№2
Стартовый состав понравился на 100%. Играли только игроки, которым нужен игровой тонус, и они его получили...

№3
... но выпускать в таком матче и при таких турнирных раскладах Тирни, который отыграл 3 полных матча за Шотландию - это клиника.

№4
Пепе в 1 тайме был самым активным игроком, но все его удары/прострелы/навесы традиционно приходились в никуда - в довольно простых ситуациях.

Во 2 тайме Пепе также был самым активным игроком, и распоряжался он мячом уже так, как надо. Но "Мольде" лишь 3-сортный клуб, и играть как во 2 тайме нужно в АПЛ, причем стабильно.

И тут возникает вопрос - а почему Пепе до этого не показывал такой запредельной самоотдачи? И продолжит ли он так выкладываться, когда все забудут эту КК?

№5
Рунарссон, оказывается, готов играть такие матчи, что уже радует) Но работы снова не было вообще.

№6
"Балогун - это неимоверный талант. Просто космос! Его срочно нужно в основу на матчи в АПЛ"!

Такого рода ахинею несли наши болельщики про Нкетия, когда он забил победный дубль в ворота "Норвича" в КЛ, и такое говорили, когда он регулярно забивал за "Лидс".

Фактически всех наших воспитанников преподносят до небес - до тех пор, пока они не успеют "проявить себя". Но мало кто понимает, что на топ-уровне многие вещи не проходят, и я ни капли не удивлюсь, если Балогун окажется типичным нашим воспитанником.

Это покажет только время, а сейчас у него подходящий момент, чтобы выбить у клуба хороший контракт.