Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Борнмут 1-2 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Рейтинг лучших детских лагерей Подмосковья.. Что такое готовая фирма.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Борнмут 1-2 Арсенал. 7 Заключений

№1
Эдди Хау всегда сливал кубковые матчи, но сегодня выставил едва не оптимальный состав. К счастью, резвого начала хватило для обеспечения положительного результата в матче, где права на ошибку не было.

№2
Никак не пойму, почему Артета игнорирует Холдинга ради Мустафи. Решение кажется абсурдным, с какой стороны ни посмотреть. Цену может набивает перед потенциальным трансфером? Но даже слухов особых нет(

№3
Не хочу никого упрекать в победном матче, но Джака сегодня совершил 1-2 привоза на ровном месте в далеко не топовом матче. Артета должен понимать, что из этого игрока он не сделает конфетку, как ни крути. Без капитального ремонта летом в следующем сезоне потолком будет 4 место.

№4
Лучшими были Сака и Мартинелли, возможно, еще и Гендузи. Остальные отыграли на своем привычном среднем уровне - и на том спасибо.

№5
Не известно, насколько выбыл Мустафи, но ценники на Мари и Матвиенка явно выросли до закрытия окна)

№6
Нкетия забил очень важный для нас гол, но больше ничем не отметился. Не понятно, за счет чего этот парень может рассчитывать на будущее у нас. Ну, будет у него еще 1 матч в КА, а если Артета забьет на АПЛ, то и там поиграет. А дальше можно будет продать даже за лямов под 10-15 - и не только его из наших выпускников.

№7
Жеребьевка очень порадовала. Если все пойдет по плану, то останется 1 шаг до "Уэмбли". Ну, против "Портсмута" еще можно сыграть полу-резервом, но дальше Артета обязан делать ставку на этот турнир.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3418 | Дата 28.01.2020 | Всего комментариев 3
 
0
3 NeiN (29.01.2020 07:46) [Материал]
Я посмотрел только первый тайм - Уиллок очень понравился...

1
2 Jakarta (28.01.2020 13:26) [Материал]
Холдинг сегодня не справился, 2 паса отдал сопернику которые могли привезти к голу + пропущенный гол на его совести. Мустафи неплохо смотрелся

0
1 ARS2001 (28.01.2020 13:02) [Материал]
С

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]