Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Астон Вилла 1-0 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Новыи домик строительство и продажа загородных домов www.уютныйдом40.рф.. Вешалки детские оптом плечики для детской.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Астон Вилла 1-0 Арсенал. 9 Заключений

№1
Матч проходил в высоком темпе с большим количеством борьбы - при отсутствии опасных моментов. То есть это был типичный английский матч середняков, когда борьба и самоотдача выходят на первый план - ну а мастерство стоит хороших денег.

№2
Ну вот, получается, что зря обыгрывали "Ливерпуль" - с турнирной точки зрения. Сегодня было наглядно показано, что главная проблема нынешнего "Арсенала" - не защитники, как тупо все один за одним повторяют, не нападающие, и даже не тренера - а отсутствие креативного игрока в центре поля. 

Поэтому это должно быть главным приоритетом на трансферном рынке, и если жалеть денег на Коутиньо, когда его нам самим предлагают, это значит отказываться от каких-либо амбиций. Лучшего варианта на рынке нет и не может быть.

№3
Гендузи сегодня не помешал бы, и пусть он остается одним из самых любимых мною игроков в нынешнем составе, его нужно вперед ногами вывозить в Барселону и привозить оттуда другого игрока.

Считаю Озила и Гендузи предателями клуба, команды и болельщиков. За то, что в такой напряженный и ответственный период своим поведением по сути отказались играть за команду!

№4
Обамеянг сегодня не был заметен. Запомнился одним упущенным моментом и неудачным забегом. Но Ауба играет почти все матчи без передышки, и упрекать его за что-то язык не поворачивается. 

№5
Я очень ценю старания и черновую работу Ляказетта, но из-за него Обамеянг играет на фланге - а сегодня еще и Нкетия - при том, что в атаке Саня сегодня вообще ничего не предложил. Нужно как-то решать эту проблему, когда игроки играют не на своих позициях.

Поэтому менять Ляказетта на Партея не можно, а нужно - если реально есть такая возможность. 

№6
Матч против "Уотфорда" никакой важности уже не играет. Вряд ли кому-то принципиально финишировать выше "Шеффилда" и "Бернли". 

И жаль, ведь в случае победы у нас были бы очень адекватные шансы на топ-7. Так что придется использовать этот матч как подготовку к главному матчу сезона.

№7
Грилиш понравился, хотя не являюсь его фанатом. Если "АВ" все-таки вылетит, то по заниженной цене можно брать.

№8
Хотел бы, чтобы в АПЛ остался в первую очередь "Борнмут", а потом "Уотфорд" - "Вилле" наименее симпатизирую из этой тройки.

№9
Год назад "Челси" забрал у нас трофей + возможность играть в ЛЧ. На этот раз они у нас могут забрать трофей + возможность играть в ЛЕ. 

Проигрывать катастрофически нельзя, и если пропустим первыми, я себе не представляю, за счет чего нам отыгрываться и побеждать, а играть так, как с "МС" - не всегда получается.

Этот матч и подобьет итоги тренерской работы Артеты - либо провал на всех фронтах, либо вполне приличный успех с какими-то надеждами на будущее.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6638 | Дата 22.07.2020 | Всего комментариев 4
 
0
4 Levis1960 (25.07.2020 17:05) [Материал]
Был ли финальный штурм вражеских ворот в конце матча. Это должна делать любая

0
3 Болельщик (25.07.2020 11:32) [Материал]
Думаю по всякому выше 9 места в этом сезоне Арсенал не будет. Посмотрим каким будет арсенал в следующем сезоне. продолжится ли падение или Артетта переломит ситуацию. Пока арсенал ждет кубковая игра очень важная

0
2 Болельщик (25.07.2020 11:30) [Материал]
без движения ни чего в современном футболе выиграть нельзя а игроки Арсенала вымотались в 2 предыдущих играх. Так что пока по этому матчу судить не буду

0
1 ILSON (22.07.2020 12:23) [Материал]
Даже у Сульшера команда заиграла иначе с приходом Фернандеша, поэтому креативный пз необходим. Но Коут с его зп, который нахрен не сдался ни Барсе, ни Баварии - это другая версия Озила. Алькантара собрался из Баварии в Ливер, лучше его попытаться перехватить, там и стоимость трансфера адекватная.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]