Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-1 Рапид. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-1 Рапид. 6 Заключений

№1
Смотреть матчи в ЛЕ одно удовольствие, при этом понимая, что когда-то мы так разбирали соперников в АПЛ. 

И делаем мы это резервом. Почему не получается играть так в АПЛ основой? Вот такой вот контраст соперников. Уже в 1/16 будет совсем другой уровень!

№2
Рунар пропускал гол, будто находясь на пляже. А потом бездарный выход при угловом. Больше соперник его не проверял - там где мог, налажал).

Конечно, этот персонаж внушать какой-либо уверенности не может, и мне страшно будет видеть его во всех матчах, кроме "Дандолка", где ничего решаться не будет).

Но когда мы окончательно сольем АПЛ, то тогда можно будет его проверять, но не в значащих матчах. Вообще не помню, чтобы у нас фактические не было №2. Ну, время покажет.

№3
Мари забил свой первый гол за "Арсенал", но допускал много брака, что логично. Артета будет ему доверять, а вот Чемберс должен понять, что ему светит только глубокий запас. Думаю, "Фулхэм" будет логичным продолжением карьеры.

№4
Ляказетт радовался, будто забил какой-то важный гол. Это хороший признак, ведь этим он показал, что он еще жив, что ему есть, что доказывать, что у него есть голод, желание!

№5
Смит-Роу играл за нас в ЛЕ еще в позапрошлом сезоне. Сейчас он даже не игрок 2 команды. Из этого следует, что "развивается" он в очень неправильном направлении.

№6
Комбинации, как в старом добром "Арсенале", но я себе не представляю, чтобы этот состав нечто подобное вытворял против команд уровня "Милана", "Наполи", "Валенсии" и подобных команд, которых мы раньше довольно уверенно проходили! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3940 | Дата 04.12.2020 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (04.12.2020 12:21) [Материал]
Рапид почему-то не играл 1 тайм, а потом уже не было смысла, но тем не менее игроки смогли соорудить гол престижа, что показывает характер команды.

0
1 ILSON (04.12.2020 10:35) [Материал]
Арсенал - гроза Рапидов!)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]