Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-0 Ньюкасл. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-0 Ньюкасл. 7 Заключений

№1
1 тайм - это продолжение кубкового матча и игры против "КП". Во 2 тайме "Арсенал" уже не был похож на себя самого, да и "сороки" перестали бегать.

Ну, здорово, что в АПЛ есть команда, которая постоянно нам проигрывает.

№2
Такой Седрик готов выигрывать конкуренцию у Беллерина, но я все же считаю, что №1 - Эктор, а Соареш №2. 

№3
Давид Луиз должен быть нашим первым выбором на роль ЦЗ, и, похоже, Артета это понимает. Потому что ни Габриэль, ни Мари, ни Холдинг не способны качественно разыгрывать мяч у своей штрафной, не говоря уже про дальние забросы.

Надеюсь, на годик еще продлим.

№4
Смит-Роу сегодня делал все то, чего ему не позволяли делать игроки "КП". В целом все больше вселяет уверенности, что это не очередной раздутый мега-талант. Задатками напоминает КДБ и Грилиша.

Но если бы в первой половине чемпионата во время его отсутствия играл бы Озил, то сейчас могли бы рассчитывать даже на топ-4.

№5
Партей - это, конечно, качество. А вот Себальос, похоже, потерял веру тренера - как и Уиллок, Найлз, Пепе, Виллиан, Нкетия. Ну, потихоньку Артета прозревает!

№6
Если Обамеянг вернулся, то 2 часть кампании можно смотреть с оптимизмом и надеждой. Задолжал нам Ауба не 1 десяток голов:)

№7
В целом матч мог принести только моральное удовольствие, ибо с турнирной точки зрения все слишком запущено. Победили - хорошо, но что имеет настоящее значение, так это матч против "Саутгемптона"/Шрюсбери в субботу, и пусть Артета только рискнет сочинять алхимию с составом...

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4877 | Дата 19.01.2021 | Всего комментариев 3
 
0
3 Овермарс (19.01.2021 11:20) [Материал]
Себа не "потерял веру", он заявил, что вернётся в Реал скорее всего, следовательно, на него не рассчитывают, как было ранее с Торрейрой

0
2 Овермарс (19.01.2021 11:17) [Материал]
Твой любимчик Луис - лучший в мире по розыгрышам от ворот и в плане передач, но вообще, он даже близко не в топе если брать оборонительные качества, мы это и в Арсенале против топ соперников давно увидели, не только в его предыдущих командах.

Сінк ебаут зіс.

0
1 lukoschko (19.01.2021 09:12) [Материал]
К 5-му пункту. Состав на игру был близок к максимально хорошему, но сезон ещё длинный и всё равно будет необходима ротация. А кем делать замены? В запасе всего несколько надёжных игроков. Артете всё равно придётся выпускать "отстой".

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]