Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-1 Шеффилд Юнайтед. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
полезная информация здесь. Keto Slim preț отзывы о капсулы для похудения Keto Slim.. Электронный замок с пультом на входную дверь электронные замки для входных дверей.. bujet.ru информация от партнеров. Продажа юр лица: как продать инструкция по продаже.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-1 Шеффилд Юнайтед. 8 Заключений

№1
Игра просто ни в какие ворота не лезет. Чтобы быть настолько безвольной в атакующем плане командой... радует одно - очередная победа! 

Оказывается, мы вовсе не можем играть против команд, предпочитающих играть вторым номером - даже дома! Наш стиль - чисто контратаки, а в позиционке полная безнадега. Превращаемся в "Атлетико" - но только по игре, а до результатов еще пахать и пахать.

№2
Если Артета всерьез планирует с таким подходом вывозить весь сезон, то далеко не зайдет - как бы не пошел по пути Эмери. Но сейчас даже в мыслях не может быть что-то вроде "Артета Аут", ибо этот человек сделал невозможное, выиграв КА - и очень приличное начало сезона по результатам.

№3
Сколько раз приходилось язвительно отзываться о выступлениях Озила, но это единственный игрок в команде, который может полностью поменять игру впереди. Но я не верю, что Артета отступит от своих идиотских и никому ненужных принципов - только если уж сильно прижмет.

№4
Виллиан - пустышка. Что есть, что нет. Кроме случайных ассистов в 1 туре не запомнился больше вообще ничем. 

№5
О да, Николя Пепе сегодня сделал разницу в игре! Не каждый месяц приходится хвалить этого парня, но сегодня он это заслужил.

№6
Себальос вновь показал, что способен отдавать просто шикарные передачи. Но у нас такой стиль игры, будто игрокам запрещено обострять игру.

№7
Обамеянг не "перестал играть после контракта", он просто отрезан от команды, да и играет по сути не на своей позиции.

№8
На международный перерыв идем в очень хорошем положении: 5 побед и 1 поражение во всех турнирах, не считая СКА. Но без радикальных перемен в игре и на трансферном рынке это пусть в никуда( 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6433 | Дата 04.10.2020 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (05.10.2020 19:29) [Материал]
Понятное что Артета Аут рано, ну так то уже 9 месяцев прошло, а команда по-прежнему не умеет играть в современный футбол. Вывод очевиден, что смена тренера необходима, но понятное дело, что сейчас вряд ли кого можно подписать адекватного. Но зимой или летом смена очевидна.

0
1 Овермарс (05.10.2020 09:23) [Материал]
Не поверишь, инопланетянин, жду твоих умозаключений больше чем игру Арсенала. Жги ещё.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]