Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Ньюкасл. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Ньюкасл. 8 Заключений

№1
Ну, "Арсенал" Артеты вернулся - после некой "феерии" в виде 3 побед подряд пора спускаться на землю. Слава Богу, что пронесло сегодня - причем очень жестко пронесло, ведь Кэролл во 2 тайме дважды расстреливал Лено в упор (1 раз смазал а во 2 чудеса реакции от нашего единственного вратаря в команде.

У нас же были вялые полу-моменты, после которых редко забиваются голы - и бессмысленное владение мячом, поскольку гости отдали инициативу.

№2
Лучшими нашими игроками были Лено (1 сейв, но благодаря которому игра перешла в экстра-таймы) и 3 защитника (все, кроме Седрика).

Очень скептически относился к трансферу Мари, но парень доказывает, что сделка была очень неглупой! 

№3
Когда у команды главные (и единственные) плеймейкеры ЛЗ (Тирни) и ЦЗ (Луиз) - это значит, что команда в дерьме. А также значит, что на поле нет Озила (пишет его хейтер в прошлом, но признать очевидное стоит).

№4
Смит-Роу до гола из игры выпадал (и это будет довольно часто), но стал вторым героем матча (после Лено).

КК была отменена абсолютно заслуженно - вот для чего нужен ВАР - главное адекватные арбитры!

№5
В целом лучшим игроком матча по игре был игрок "Ньюкасла" - Виллиан. Кстати, парень за пол сезона провел с десяток матчей за разные клубы (и все против "Арсенала") - куда смотрит АПЛ?

№6
Не использовать все 5 замен в таком тяжелом матче при экстра-таймах - преступление. Когда игра столь тяжелая - выпусти свежего игрока. Но Артета решил использовать последнюю замену только после травмы Седрика, когда уже игра по сути закончилась.

№7
Играй сегодня Уилсон, Максимен, Фрейзер... В общем, надежда, что в следующем раунде выпадет соперник из другого дивизиона - еще лучше, если это будет не чемпионшип. И дома.

№8
Этот матч команда не имела права проиграть, ибо это турнир, в котором есть надежда. Через тур мы вновь примем "сорок", и это будет также важный матч, но не настолько, как сегодня.

Ну а по игре... надежда только на возвращение Партея и Мартинелли, который сегодня на ровном месте подвернул лодыжку. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3632 | Дата 09.01.2021 | Всего комментариев 3
 
1
3 slavy131 (10.01.2021 21:25) [Материал]
Как же радует, когда люди понимают суть ситуации. Тарзан ты молодец, анализ игры на высшем уровне. Это всё следовало ожидать, что соперники закроют Роу, Сака и Тирни и всё и нет атаки, вновь ватокатание бестолковое. Все, абсолютно все должны пасовать только вперёд, не нужно вот эти клоунады у ворот, тем более если вы не умеете элементарно пас в ноги дать. Это кошмар пас в ноги сделать не могут, о чём там дальше говорить можно. И на свои ворота, чуть на не привозили, какая там защита хорошо сыграла, вы видели, что они творили у своих ворот.

1
2 lukoschko (10.01.2021 14:19) [Материал]
От Виллиана и Пепе - полное уныние. Да и Седрик с Нельсоном не впечатлили. Жаль у Мартинелли опять травма. Хорошо молодёжь выручает, но Саке, Тирни и Смит Роу в таком плотном графике нужны полноценные замены.

2
1 Овермарс (10.01.2021 07:25) [Материал]
Помимо Смита следовало бы отметить и других вышедших на замену, Ляку и Джаку. Парни существенно оживили игру и во многом сделали результат.

Ну и Сака заслуживает лестных слов, как и всегда, очень редко в таком возрасте демонстрируют такую стабильность, очень!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]