Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:2 Вулверхэмптон. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:2 Вулверхэмптон. 11 Заключений

№1
"Лестер", "Астон Вилла", "Вулверхэмптон"... время идет, а ничего не меняется. Каждая домашняя игра - копия предыдущей, когда все зависит только от соперника - "Шеффилд" обыграли из-за большего мастерства, а с "Вест Хэмом" повезло выиграть, а не проиграть.

№2
Тот типок, который вышел вместо Хименеса - пустышка, и я не понимаю, почему за него были заплачены такие деньги. Поменять его на Жоту, не выиграв в деньгах - это просто провал. 

Очевидно, с Хименесом счет вряд ли был бы минимальным, а если еще и с ушедшим Жотой... блин, "волки" могли бы и на зону в ЛЧ претендовать!

№3
Габриэль хороший защитник и неплохой нападающий, но этого все равно мало. Один в поле не воин.

№4
Себальос такое дно... Никак не могу понять его функции и во что он играет. Из увиденного могу сказать следующее: играет левого-правого-центрального защитника - именно в этих зонах он идет получать мяч и пытается развивать атаки своими обрезами. 

Как итог - в обороне он не помощник, а в полузащите появляется изредка и без толку. 

Таким образом в центре поля у нас один пешеход Джака, который способен лишь на короткие, поперечные передачи - обязательно левой ногой. 

№5
Уиллок очень неплох в ЛЕ, но в АПЛ он в который раз просто отсутствует на поле. А именно этот игрок должен был связывать полузащиту с атакой. На бумаге в центре поля у нас 3 игрока, а по факту один-полутора (если учитывать подходы ЦЗ).

№6
Я не верю, что у Сака было бы будущее в клубах из большой 5-ки, но в этом болоте он способен время от времени выделятся. Сегодня, увы, это был не тот день.

№7
"Саутгемптон" сегодня проиграл чисто из-за нехватки того мастерства, которое есть у "МЮ", но они играют на потолке своих возможностей. Практически у каждой команды АПЛ есть взаимосвязь игроков на поле, у нас будто каждый играет по отдельности. 

В Артету можно верить сколь угодно, но именно он главная причина, почему игроки не знают, куда им двигаться, куда отдавать пас и т.д. Каждый игрок играет, как умеет.

№8
Артета - это ученик Гвардиолы по "МС". Но ведь даже у Тони Пюллиса было больше творчества, мысли на поле.

№9
Если разгром от "Тоттенхэма" можно было бы обменять на увольнение Артеты, то почему бы и нет? Но, боюсь, будет и поражение, и Артета до конца сезона. 

№10
Озила зимой дозаявлять никто не будет даже в мыслях, ведь он недостаточно хорошо тренируется, чтобы что-то предложить команде на поле.

№11
В АПЛ, боюсь, ловить нечего. Поскольку ждать улучшения в игре нет поводов никаких, то место даже в зоне ЛЕ кажется нереальным. Остается надеяться на кубки - вдруг снова прокатит? 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4312 | Дата 30.11.2020 | Всего комментариев 6
 
0
4 Овермарс (30.11.2020 19:14) [Материал]
МЮ намного больше тренеров поменял и бабла вывалил на состав, а игры всё нет по большому счету... Боюсь, то же (или нечто подобное) и нас ожидает..

0
5 ILSON (30.11.2020 23:13) [Материал]
Сомневаюсь, что в Арс столько бабла вбухают. В МЮ хоть пытаются вернуться к былой славе.

0
6 Овермарс (01.12.2020 16:06) [Материал]
Арсенал немного беднее МЮ, делай поправку на это. К тому же ковид-19 сильно подрезал крылья клубам, особенно Арсеналу, у которого с матчдей доля прибыли была самой большой в АПЛ, если не во всем европейском футболе.

0
3 ILSON (30.11.2020 11:10) [Материал]
Сьебалос еще летом не хотел в Арсе оставаться, в Реале себя видел. Арсенал - предел его мечтаний!)))
Обама на острие еще более мертвый, чем слева. Надо Сака на позиции 10-ки пробовать.
Но еще лучше, чтобы проебы прололдались, может ковбой продаст Арсенал, чем вбухивать бабки в покупки.

0
1 DickAssman (30.11.2020 07:33) [Материал]
Очевидно же,что после звонков Венгеру началось вот это вот.

1
2 Болельщик (30.11.2020 11:07) [Материал]
это без звонков началось. Все венгеровские схемы работают некоторое время. Схема после звонка себя исчерпала. Наверное еще раз звонить уже стыдно

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]