Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-1 Славия. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-1 Славия. 11 Заключений

№1
"Славия" показалась далеко не той командой, которую я ожидал увидеть - благо чехам повезло с соперником. Я ожидал увидеть активный прессинг и едкие контратаки. В целом получалось все довольно вяло.

№2
Сам я рассчитывал на уверенную победу, но, увы, если кризис всеохватывающий, то не имеет значения, в каком турнире ты играешь. 

№3
Командная игра не то, что на нуле, а даже в минусе. Сплошной хаос - игроки просто не знают, что им делать на поле, куда двигаться и т.д.

Это говорит о том факте (не путать с личным мнением), что у команды просто нет тренера. Не исключаю даже, что игроки сливают Босса. 

№4
Деградация Партея охотно развивается. Не исключаю, если через годик-другой работы при Артете его даже в сборную Ганы не будут вызывать:)

№5
Парень в милях от уровня Маунта, а его после пары тройки игр окрестили своим Де Брюйне))) Честно, даже захотелось выхода Себальоса - на минут 15, не больше)

№6
У Виллиана нет ничего, что он мог бы дать команде. Если ты так его любишь, то выпускай в АПЛ, но зачем поганить последний живой турнир?

№7
Ладно, так уж и быть, похвалю ученика Пепа - ну спасибо, что хотя бы Чемберса не выпустил в таком матче! Но Беллерин выглядел потерянным (как и каждый игрок).

№8
Хейтеры Обамеянга должны принять тот факт, что команда с Аубой и без - это две большие разницы. Не всегда, но в целом так оно и есть. 

Надеюсь, капитан в Чехии появится на поле с первых минут!

№9
После выхода Мартинелли, Пепе и Аубы команда, наконец-то, стала похожа на команду! Моментальное преображение. 

Так нужно было играть все 90 минут и снимать вопросы в этой паре, но, к большому сожалению, некому игроков готовить к важным матчам и матчам вообще.

№10
"Арсенал" плох при контратаках, но это единственный хлеб команды, ибо в позиционке игры нет от слова вообще. 

Поэтому у "Славии" отличные шансы на выход в 1/2 - закрыться и разрывать на контрах.

№11
Перед Артетой же стоит дилемма - возможно, ему лучше вылететь от "Славии", нежели потом от Эмери - ибо это примет не каждый его фанатик.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3246 | Дата 09.04.2021 | Всего комментариев 9
 
0
9 Арсений Венгериус (11.04.2021 14:17) [Материал]
Уахахаха! Помниться как фанюки гнали на Венгера! За что боролись, на то и напоролись. Венгер со всякими Саного, Шамахами и Бендтнерами умудрялся показывать красивый футбол, даже если не было результата. А сейчас и игры нет и результата.уахахахахахахппппп

0
8 MihailSergeevich (10.04.2021 14:48) [Материал]
Без комментариев, так как смог посмотреть только 15 минут 1 тайма. 
Жалкое наподобие команды, которая неспособна творить чудеса на поле.

0
4 Овермарс (09.04.2021 14:29) [Материал]
Плач Ярославни продовжується?

0
Радуйся.

0
7 Овермарс (09.04.2021 18:31) [Материал]
Навіть не читав твою блювотину.

Вибачай, але аналітики, якоїсь корисної інформації у тебе - трошки більше ніж ні..уя.) Все одне й те саме, тільки назви команд суперників міняються і прізвища гравців деяких.

1
3 Arteta out (09.04.2021 12:56) [Материал]
Изначально вызывало раздражение вечно недовольство автора рубрики, но чем ближе конец сезона тем сильнее я с ним согласен. Увы, пока все выглядит крайне плохо. Если пройдём Чехов то Вильярреал нас просто растопчет.

0
Вильярреал  не многим сильнее Славии.

1
2 Сергей (09.04.2021 06:51) [Материал]
* даже Озил играл полезнее Виллиана
* вратарь у нас очень средний, причём с дебильной манерой садиться на колени при каждом шухере... карма за Мартинеса очевидна
* №3 - согласен по сливу на 100%
* летом придётся сильно экономить, надеюсь хоть это как-то повлияет на слив дорогих и бесполезных игроков, а также поиск тренера, способного обеспечить рост большинства уже имеющихся у нас футболистов

0
1 Артур (09.04.2021 00:51) [Материал]
Я уверен что славия не просто пройдёт дальше а напихает пару мячей и в целом заслуженно пойдёт дальше. В целом ничего не поменялось с с того дня как назначили тренером Артету. Это самый худший тренер за всю историю клуба. Но ведь есть люди которые до сих пор уверены что он потихоньку налаживает игру в команде. От этого становится не по себе. С каждым матчем убеждаешься что в клубе помимо тренера нет игроков которые чего то могут и хотят. Арсенал стал дном. Это уже надолго.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]