Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:3 Астон Вилла. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Табак для самокруток купить купить курительный табак на развес.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:3 Астон Вилла. 10 Заключений

№1
Гол "Виллы" на 1 минуте абсолютно чистый. Аналогичный гол украли у Ляказетта против "Лестера". Такие голы нужно засчитывать.

Так что проиграли сегодня мы не 0:3, а 0:4 - а если бы не везение, то по игре целых 0:6.

№2
То, что Мартинеза нельзя было дарить "Вилле" за 16 млн (да еще покупать ему на замену вратаря, которому не доверяют даже матчи в ЛЕ), не понимают только упоротые. 

У самого Эми сегодня работы практически не было, и гости вынесли бы нас с любым другим вратарем.

№3
Партей в 1 тайме благодаря прессингу едва не пробил Мартинеза в упор - это был 1 из 2 ударов в створ за матч. Очевидно, такая активность ганца не могла понравиться тренеришке, за что Томас был заменен сразу в перерыве. 

Нам то скажут про какую-то травму или "из тактических соображений". Пасы назад, поперечные пасы - это то, что требует от игроков Артета. 

№4
"Астон Вилла" игрой просто наслаждалась. Да, у них будут провальные матчи, как 2 последних, но смотреть за их футболом сплошное удовольствие (сегодня для нейтральных зрителей).  Футбол "Арсенала" - это сплошное страдание - из матча в матч.

№5
Что особо разочаровывает, так то, что клубы из топ-6 + "Лестер" посреди недели играют основными составами и по ходу сезона лишь прибавляют - тогда как наша основа матчи в ЛЕ пропускает, а игроки вялые, будто играют 4 матча в неделю.

№6
Артету держать смысла не видится вообще. И дело не в поражении, а в том, что таков футбол мы видим в каждом туре - Артету он устраивает и он ничего менять не собирается.

Эмери в первом сезоне показывал довольно неплохой футбол в атаке. Сегодня игроки просто не знают, что им делать, как двигаться, как мяч перемещать. Просто стадо. 

Сегодня получится отскочить - завтра соперник ожидаемо окажется не настолько слаб, чтобы дарить нам очки и т.д. То есть эти качели - путь в никуда, когда все зависит только от соперника.

№7
Тем временем "МЮ" Сульшера выше нас по потерянным очкам. 

"Челси" Лэмпарда к началу сезона не был готов и играл на нашем уровне - сейчас выносят всех подряд. 

"Арсенал" Артеты по-прежнему не знает, во что он играет. Но одно дело играть так, а другое, когда тренер с таким подходом хочет провести весь сезон.

№8
Я не знаю, за счет чего "Арсеналу" финишировать в этом сезоне выше "Лестера", "Вулверхэмптона", "Астон Виллы" - 10 место с натяжкой. Каждый год все хуже и хуже. 

Остается надеяться на кубки - там то можно что-нить вымучить, родить, а в чемпионате ловить нечего, ибо в целом игру Артета не исправит и вряд ли будет пытаться с его то философией. Нас ждут мучения в каждом туре, а там как повезет.

№9
Грилиш тоже продлил контракт, согласен. Бендтнер играл на фланге не хуже, тоже согласен. Ни один топ-форвард в нынешнем "Арсенале" не заиграет - и снова согласен! 

№10
Артета - АУТ! Спасибо за Кубок, но нам нужно идти в другом направлении. Но и кого попало приглашать - это еще хуже! Прежде чем убирать, нужно найти достойного кандидата - это должен быть тренер уровня Нагельсмана, Почеттино. Желательно к зиме, чтобы вернуть в состав Озила и проигрывать матчи с песней.

А Артету поставить в известность. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5390 | Дата 09.11.2020 | Всего комментариев 4
 
0
4 Levis1960 (10.11.2020 22:56) [Материал]
Есть вариант летом взять CR7. Юве планирует выставить его на трансфер

0
2 Овермарс (09.11.2020 02:06) [Материал]
Ярик, ты слышал, что ананас - оружие Сатаны? По Рен ТВ показывали

0
1 Болельщик (09.11.2020 01:20) [Материал]
Озил не играет по политическим причинам и его не вернет ни один тренер.
Игры нет и не предвидится. Каждый год тренера менять накладно. 
Так что Арсенал в полном тупике. Давайте дальше считать сколько лет без чемпионства, сколько лет без ЛЧ. сколько лет без ЛЕ, сколько лет без АПЛ. при этом сосав очень дорогой и если вообще кубков не будет то начнется распродажа команды.

0
3 vasya-ars (09.11.2020 23:29) [Материал]
При Венгере лучшие игроки уходили со скандалами даже когда мы играли в ЛЧ, да еще и усиливали конкурентов. Сейчас такой распродажи не будет, не то время.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]